Юмор
Работать не женское дело! Женщина должна ходить на работу, чтоб … платья новые показывать? Или еще зачем?
И ещё ноги кривые торчащие из-под платья.
маленькие женщины созданы для кАхання, а бАААльшие для рАботы!
женское
для тренирофки.. . чуйства Юмора ))
И лясы точить
и на других посмотреть..)))
а зарплату получать???
Еще и бижутерию продемонстрировать, косметикой крутой похвастаться, парфюмом на повал сразить.... ну и пофлиртовать немножко
ну вот пусть кто такой умный подйте и найдет работу женщине после 40 лет в глубокой провинции и при этом чтобы не за 100 баксво в месяц из готорых 30 нужно отдать за проезд.
Кроме того, даже если я и работаю, то это не значит, что я обяазан тащить ребенка сама, в то время как папа пропивает больше, чем должен платить. Ничего страшного меньше водки выпьет здоровей будет.
Я так понимаю вы уже переписку посомтрели и пришли сделали грандиозные выводы? Выучтите, что один из пунктов заявы как раз касается площадки на которой находится почта, причем так замечательно находится, что всякое мудачье умудряется ОТСЛЕДИТЬ связь между двумя разными ящиками и доступ моей подруге на аукро так и не открыли на минуточку. Так что вы все очень правильно сделали. Ей богу, лучше не придумаешь.
Деньги зарабатывать! Женское это дело, просто смотря какие: должность, сама работа и успех в карьере! Полно мужчин, которые зарабатывать НЕ умеют, и также полно успешных бизнес-леди! Женщина создана для работы, как и мужчина, труд это основа самой жизни. Все женщины работают сейчас..
Фиолетовую радость начальнику доставлять