Юмор
Муж охранником работает.. Тело женское охраняет. мне.. теперь.. что.. на развод подавать?
КТО ПАРНЯ ПОИТ, ТОТ ЕГО И КАТАЕТ.... Учти...
жизнью рискует... вон как кевин кестнер - чуть не погиб...
А он что? Что охраняет, то и имеет? ? Или нет? Может не стоит волноваться? ? Работа есть работа....
Не надо на развод.. это только работа такая.. а если бы он был гинекологом..??
Денег много домой приносит?
скорее нет чем да однако
По Закону о Частной Охранной Деятельности, Он НЕ МОЖЕТ Охранять Тело, Только Имущество НА ТЕЛЕ! Так что, Можешь Спать Спокойно!
Только тело. . А души там уже нету? ? :-)))
Зарабатывает чтоб другое тело одевать)))
Устройтесь хоть на четверть ставочки в напарницы.
К мужу...
не ревнуй, а лучше сама охранницей наймись - олигарха в постели охранять)
Проявите мудрость! Выпускайте его на работу с полным желудком и удовлетворенным по всем линиям семейного довольствия))))
Ели Вы здесь задаёте подобный вопрос - то да, нужно разводиться.
Делов-то - себе охранника найми! Такой Ларчик себе ещё ого-го какого охранника нанять сможет! Кстати - можешь и сама куда-нибудь охранницей устроиться! И на рыбалку на настоящую поезжай, а не в "Рыбное место"!
зачем? он же диетолог- охранник у других, чтобы не жрали много ))) равзести на диеты Вы всегда его сможете)
Теперь надо мужа охранять....
Устройтесь ему назло охранницей в мавзолей
Интересно, кто режет курицу, несущую золотые яйца? )))
Ну деньги же домой приносит! И какая разница, что он там охраняет: сортир или женское тело?
Развод разный бывает, бывает в денежном эквиваленте )
По статистике, четверть всех разводов происходят потому, что муж слишком мало времени проводит с женой; три четверти - потому, что проводит с ней слишком много времени...
Это уже ваше личное дело.
Тоже... охранницей наймись-веселой станет ваша жысть!...)))
Мужей разводить собралась?
Он же ОХРАНЯЕТ, а не УБЛАЖАЕТ!
Охраняйте мужское тело...
Так он же его охраняет. а не носит на руках)
работа такая
КУ!!.. пуСь на "РАЗвводи"! а чем заняТУ тело ;)
Предложите охранять два тела, чтобы и Ваше тело чего-нибудь не захотело.
Предложите ему найти другую работу по охране мужского тела.
ЗП домой же приносит? Странно, что тогда не устраивает)
Пугачиху, чтоль? ))
К трупам не ревнуют.
А вы охраняйте мужское тело. )