Юмор
В злачные места тебя тянет?
Хех... тянет -- потянет...
боюсь, что ДА
смотря, что имеется ввиду, я вчера в Пуэрто Банусе "какаву вкушала"
Puerto Banus является одним из самых популярных мест Испании, да и всей Европы. Недвижимость в этом городе в основном класса люкс, так как Порт Банус является одним из самых дорогих портов. Роскошные виллы, апартаменты, резиденции говорят о высоком статусе владельца, а также о том, что, скорее всего, хозяин дома имеет также яхту. Благодаря сочетанию в Порту Банус известных ночных клубов и лучших магазинов побережья с возможностью побыть в спокойной обстановке, в охраняемом поселке, этот город популярен среди звезд кино и музыки, а также знаменитых спортсменов.
Владельцы недвижимости в Пуэрто Банус не особо любят афишировать продажу.
Пуэрто-Банус и Марбелья соперничают за статус самого популярного места отдыха и дорогих развлечений.
Отрезок Коста-дель-Соль длинною восемь километров, который разделяет Марбелью и Пуэрто-Банус, называется «Золотая миля» . Именно на этом отрезке расположились эффектные виллы, особняки и шикарные замки богатейших людей всего мира. В теплые летние вечера, когда почтенная публика начинает перемещаться в бары и рестораны на гостеприимном побережье, владельцы этих заведений могут за один вечер выручить столько, что хватит на весь год.
ЗОЛОТАЯ МИЛЯ ...Король Фахд
Король Саудовской Аравии Фахд не любил путешествовать один. Когда последний раз в 2002 году он отдыхал в своей резиденции в Марбелье, с ним на нескольких двухэтажных Боингах-747 прилетели 500 человек. Еще два самолета везли королевский багаж весом 200 тонн.
Для размещения многочисленной свиты бронировались лучшие пятизвездочные отели, а ювелирные магазины закрывались на «спецобслуживание» , за несколько дней делая годовую выручку.
Сам монарх жил во дворце под названием «Мар-Мар» – точной копии американского Белого Дома, но в три раза больше. Перед визитом Фахда все 300 комнат чудо-дворца «освежили» , что пополнило бюджет курорта на 160 миллионов евро.
Владения Саудовского короля (вернее, теперь уже его семьи: в 2005 году Фахд умер) в Марбелье занимают 20 гектаров,
на которых за высоким забором помимо «Белого Дома» располагается целый комплекс зданий, в том числе госпиталь и мечеть.
Дворец «Мар-Мар» находится между городом Марбелья и Пуэрто Банусом: этот восьмикилометровый участок побережья называется «Золотая миля» . И неспроста. Здесь обзавелись виллами обладатели многомиллионных состояний – в большинстве своем представители арабских стран: шейхи, наследные принцы, их дальние и близкие родственники. Впрочем, среди обитателей «Золотой мили» есть и хорошо знакомые русские фамилии.
Теплыми летними вечерами владельцы заводов, газет, пароходов и нефтяных вышек собираются на набережной Пуэрто Бануса себя показать и других посмотреть, обеспечивая местным рестораторам безоблачную жизнь.
ЗОЛОТАЯ МИЛЯ ...Король Фахд
Там красиво- синее небо, золотая рожь, летний зной ...
не-а, я со злаками кашу варю, собак кормлю)) )
сама не ем, только им всем!
нет, я там живу ...район уже сам по себе злачный....