Юмор
Если я сейчас пойду покурить, когда вернусь, хоть кто-нибудь чего-нибудь ляпнет смешное?
"Ляп"
встань под провода, на которых голуби сидят.. . они ляпнут, а ты смейся!
Захотелось мне сходить в бордель. Но денег не было ни гроша. Пошел я
тогда к соседке, и она дала мне в долг.
ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ДРУГА.
ОДИН ГОВОРИТ:
- КАК БРАТЕЛЛО ДЕЛА-ТО ПОДРУГУ-ТО ЗАВЕЛ.
- ДА, -ОТВЕЧАЕТ ДРУГОЙ, - ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНА ПОХОЖА НА БОЖЬЮ МАТЕРЬ.
ВТОРОЙ:
- НУ-КА ДАЙ ФОТКУ ПОСМОТРЕТЬ.
ДОЛГО ВГЛЯДЫВАЕТСЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО УДИВЛЕННО ПРОИЗНОСИТ:
- МАТЕРЬ БОЖЬЯ.. .
ЧАТ знакомств, чат смеха, чат общения не работает, сервак перегружен. Вы можете пройти сюда остриё точка ру, сайт работает всегда.
Иду я по студгородку. Позади меня с пивом прогуливаются два студента-медика и слышен их разговор.. .
-Ну и как зачет?
-Да выгнал он меня на ...
-Это еще почему?? ?
-Он меня спрашивает, как матка по латыни называется. Я, говорю, по латыни не знаю, я так знаю!!! .
Ты где вчера был?
- Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли.
- Ну и кто кого?
- Никто никого!! ! Мы в шахматы играли.
тогда к соседке, и она дала мне в долг.
ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ДРУГА.
ОДИН ГОВОРИТ:
ВТОРОЙ:
- НУ-КА ДАЙ ФОТКУ ПОСМОТРЕТЬ.
- МАТЕРЬ БОЖЬЯ.. .
-Ну и как зачет?
-Да выгнал он меня на ...
-Это еще почему?? ?
Ты где вчера был?
- Ну и кто кого?
- Никто никого!! ! Мы в шахматы играли.
бросай курить !
Анекдот хочешь? У президента Зимбабве сто любовниц. Одна из них больна СПИДом. Кто - сейчас выясняется. У президента США сто советников по безопасности. Один из них - агент ФСБ. Кто - сейчас выясняется. У Президента России сто советников по экономике. Один из них разбирается в экономике. Кто - сейчас выясняется
жена мужу:
- Ты каким животным хотел бы стать в следующей жизни?
- Ну.. . Наверное, собакой.. .
- То есть, ничего не хочешь менять?
жена мужу:
- Ну.. . Наверное, собакой.. .
- То есть, ничего не хочешь менять?
это ты как Босс подчиненным сказал?
Ты главное покури правильно-тогда мир расцветет новыми красками
это смотря что покурить...