придумай стимул
Куренье – вред
(басня-переделка)
Уж сколько раз твердили миру:
Куренье – вред. Но только всё не в прок.
И, несмотря на едкую сатиру,
Курильщик свой отыщет уголок.
Он методично травит всех, кто рядом.
Ему плевать: в трамвае ли, в метро.
А в результате в качестве награды
Схлопочет рак курильщика нутро.
Курильщик не курильщику – не брат.
Тому в истории мы тьму примеров слышим.
Но мы истории не пишем.
А вот о том, как в баснях говорят.
Однажды лебедь, рак да щука
Курения освоили науку.
И ну курить в общественных местах:
У всех вокруг как хина на устах.
Беда, на первый взгляд, не очень велика,
Но если этот дым сгустится в облака,
И собеседника не видно и в упор,
Кричите «Караул! » и вешайте топор.
Тут разделилось мнение народа,
Одни кричат: «Даёшь людя́м свободу! »
Другие запретить всё требуют подряд.
А воз и нынче там, чему я очень рад.
(Псевдоним автора Бо Лот Ин ■)
Юмор
Хотела бросить курить.. но нет стимула.. Пойти что-ль покурить, подумать об этом?
И даже не знаешь чем заменить...)))
думаешь лыжи уже не актуально?)))
Пошли уже покурим, мысли опять совпали, говорю же на одной волне!! ! А здесь так скучно сегодня, как в Мавзолее!!!
Камила Досумова
Покурила?)))Я тоже!)))
Сделай сама стимул. Стимул острая палка с острым концом, ей стимулировали ход быков. И найди кто тебя бы стимулировал.
Да. Я тоже по вечерам стимул для этого ищу. Как раз третья пачка на эти поиски и уходит!
Меня пятый инфаркт так стимулировал!! ! Курю электронную сигарету...
Стимул - милый должен дать,
сразу можно всё бросать...))))
Надо бросать с понедельника. Точно знаю, уже 5 лет бросаю.
Ну так, ага Мираж значит у нас курит.. .
Средство сорафанной информации говорят, что вредит здоровью не табак а фильтр, т. к. состоит из синтетических волокон)) )
Может брешут.. . Я вот убедил себя что курение помогает)) ) И правда стало помогать, сегодня пешком в гору бегал и обратно, а до этого не мог.. .
Короче если не можешь курить бросить то и не бросай, а просто перестань себя грызть за это, а то еще хуже себе делаешь)))
Манат Молтабаров
а у нас нет стимула курить...после посещения онкологического отделения,где прооперированные курильщики
седня курить бросим, завтра пить, послезавтра есть а потом чо? давай жить
А пойдем, обсудим! Есть много факторов..
Перейди на анашу! Поможет избавиться от табакозависимости! Проверено опытом