Юмор

За что вы любите домашних насекомых?

Роман Николаев
За то что их нет
Сергей Сизов
Лучший ответ
За такую тягу к жизни - крохами питаются, живутв невыносимых условиях - и еще и размножаются... твари....
Adiletbol Djumabekov
за их существование!
Elena Lavrenova
Не пылят....
Вадим Ким
Да, особенно когда их ложу на сковороду и начинаю жарить!!
К пиву хороши !
А хто сказал, что я их люблю?? ?
Я ИХ НЕНАВИЖУУУУУУУ!!!!
Олег Щедрин
За то, что они не ответили мне взаимностью и пошли любить соседей
НЕ ПРОБОВАЛА ЕЩЕ
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА
ну как не любить жильцов, которым я сдаю нумер в своей.. башенке.. .
Oksana Sluzhenko
За то, что во времена кризисов и безденежья они являются моими деликатесами. А настойка из клопов - классный коньячок! Жду в гости!
А разве их можно не обоЖЖЖЖЖать?!:)))
За то, что в душу не лезут.
за их вредность и бесполезность
Люда Арндт
За то, что они отсутствуют.
Анна Сорвина
за то что крошки со стола убирают....
Шахин Бабаев
За то, что они ВЫМИРАЮТ! )))
Serg
За то, что в самых разных местах они напоминают нам о родном доме!
Заенька Х
За их отсутствие!!!
За постоянство!
Алексей Адлер
У нас с ними взаимная нелюбовь - нету их у меня.
Сергей Тегай
За их непредсказуемость.
Саске Учиха
За то, что не дают скучать по жизни !
а я вот их терпеть не люблю
Сергей Киселев
Иногда кажется, что они существуют, чтобы испытывать человеческое терпение. А учиться быть терпеливым- это ведь хорошо! Терпения вам всем!!!
Мои молчат, выгуливать не надо, ну как мне рыбок не любить...
Free_ Man
Люблю ,,,креветки,,
Очень их любит санитарный надзор, если их не было, то они остались без работы. Каждый день с ними борются, а толку нет. А может не борются, поэтому столько развелось тараканов и крыс.
Ма
Марина
тихие они
Dancho Dancho
Я вообще не люблю никаких насекомых и грызунов!! ! И кажется, они меня тоже не любят. Потому что ни тех, ни других у меня НЕТ!
их нет, слава богу! Я их терпеть не могу!
Марта Абилова
За их размеры.
Не дай Бог - таракан ростом с собаку! :))
Взаимностью не отвечаю, не любвиобильный.
Люблю как своих детей!
За неприхотливость.
Лёха Поляк
Так с ними жить веселее! Злость есть на ком сорвать! Как дашь ему тапком! Он и размазался....
Андрей Власов
То что они съедают пыль всё в доме и крошки хлеба и убираться не надо
За их настойчивость жить со мной в одной квартире.
за скорость размножения
за то, что их часто не бывает дома
*айнура*
За то, что умеют жить в коллективе.
не люблю домашних насекомых
Nazira Abdyldaeva
за то, что их можно прибить тапочком!!!
я их не люблю! они милые но меня при одном виде на них колотить начинает!
Санек Моно
за их отсутствие!!!
За их отсутствие:))))
ТАРАКАНОВ

За преданность! ))))
Они всегда рядом!!
За целеустремлённость, настойчивость, неразборчивость в еде!
Это члены моей семьи!
Кто сказал, что я их люблю ...Тому всех моих дом. насекомых в подарок - любите!