Юмор
За что вы любите домашних насекомых?
За то что их нет
За такую тягу к жизни - крохами питаются, живутв невыносимых условиях - и еще и размножаются... твари....
за их существование!
Не пылят....
Да, особенно когда их ложу на сковороду и начинаю жарить!!
К пиву хороши !
А хто сказал, что я их люблю?? ?
Я ИХ НЕНАВИЖУУУУУУУ!!!!
За то, что они не ответили мне взаимностью и пошли любить соседей
НЕ ПРОБОВАЛА ЕЩЕ
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА
ну как не любить жильцов, которым я сдаю нумер в своей.. башенке.. .

За то, что во времена кризисов и безденежья они являются моими деликатесами. А настойка из клопов - классный коньячок! Жду в гости!
А разве их можно не обоЖЖЖЖЖать?!:)))

За то, что в душу не лезут.
за их вредность и бесполезность
За то, что они отсутствуют.
за то что крошки со стола убирают....
За то, что они ВЫМИРАЮТ! )))

За то, что в самых разных местах они напоминают нам о родном доме!
За их отсутствие!!!
За постоянство!
У нас с ними взаимная нелюбовь - нету их у меня.
За их непредсказуемость.
За то, что не дают скучать по жизни !
а я вот их терпеть не люблю
Иногда кажется, что они существуют, чтобы испытывать человеческое терпение. А учиться быть терпеливым- это ведь хорошо! Терпения вам всем!!!
Мои молчат, выгуливать не надо, ну как мне рыбок не любить...
Люблю ,,,креветки,,
Очень их любит санитарный надзор, если их не было, то они остались без работы. Каждый день с ними борются, а толку нет. А может не борются, поэтому столько развелось тараканов и крыс.
тихие они
Я вообще не люблю никаких насекомых и грызунов!! ! И кажется, они меня тоже не любят. Потому что ни тех, ни других у меня НЕТ!
их нет, слава богу! Я их терпеть не могу!
За их размеры.
Не дай Бог - таракан ростом с собаку! :))
Взаимностью не отвечаю, не любвиобильный.
Люблю как своих детей!
За неприхотливость.
Так с ними жить веселее! Злость есть на ком сорвать! Как дашь ему тапком! Он и размазался....
То что они съедают пыль всё в доме и крошки хлеба и убираться не надо
За их настойчивость жить со мной в одной квартире.
за скорость размножения
за то, что их часто не бывает дома
За то, что умеют жить в коллективе.
не люблю домашних насекомых
за то, что их можно прибить тапочком!!!
я их не люблю! они милые но меня при одном виде на них колотить начинает!
за их отсутствие!!!
За их отсутствие:))))
ТАРАКАНОВ
За преданность! ))))
Они всегда рядом!!
За целеустремлённость, настойчивость, неразборчивость в еде!
Это члены моей семьи!
Кто сказал, что я их люблю ...Тому всех моих дом. насекомых в подарок - любите!