Юмор
Новый вид борьбы с насекомыми!
Увезти на необитаемый остров где потом будут проводить последнего героя...
вид...
красишь в розовый одного за ним все бегают думая что он девушка, а он их за ето ...так и не будет насекомих

я прочитала на удаве в одном крео- в комнате было много тараканов. Чел открыл окно зимой, выстудил комнату. В это время повесил большой плакат на стену и направил под него струю теплого воздуха их обогревателя, тараканы все туда потихоньку забились. потом он заклеил плакат с 4-х сторон скотчем, чтобы они не разбежались. и давил тараканов (снаружи по плакату) бутылкой наполненной водой. потом остается отрезать скотч вместе с плакатом и выкинуть:)))
А новый вид борьбы с начальством есть?
собрать группу хиппи и они их выкурят))))
план борьбы с мухой цеце:так как муха цеце являеться переносчиком опасных болезней такой как эбола надо травить эту тварь едем в африку в посольство алжира ,там получаем разрешение на добычу алмазов,после того как алмазы найдены продаём их 70%СЕ ОСТАЛЬНОЕ НА медикаменты африканским племенам эмо,дальше завоз презервативов в африку и учителя по анотомии ,вот терь кода есть у нигеров медикаменты и учитель по анатомии они не подхватят вирус эбола так как ни 1 муха цеце зараженая вирусом не может капать у неё нет рук и все они пытаясь ч1 то вырыть умирали
где? КОГДА? КТО ПРИДУМАЛ? =))
Тараканы сцуко хитрые,
их надо на мел ловить!