Хорошо!
Весь сад разбит на участки. В дальнем углу дыбится горка серого камня, из каждой щели которого буром прет растительность. И не просто так прет, а художественно. Переплетаясь, нависая, оттеняя. Чуть левее, ближе к забору, целый ряд розовых кустов. Красоты необыкновенной! Каждый цветок размером в два кулака. А правее еще одна горка такого же серого камня, но уже без растительности. Его омывает непонятного происхождения источник, вырывающийся откуда-то сверху резвой струей. Потом резвость как-то тоже художественно затухает, и вода стекает вниз, лениво лаская каждый камень, каждую выемку в нем. Есть еще уголки с чем-то тропическим широколистным и просто ядовито-зеленым Поваленные набок и наполовину разрушенные амфоры, из которых тоже ползет на свет божий нежная трава. Песчаные и гравийные дорожки, в зависимости от того, какой участок они опоясывали. И шикарный чугунного литья забор по всему периметру.
Юмор
Дача! Везде цветы! Зеленеет травка.. . Хорошо-то как! А у вас есть все это7
Ну да.. . Травка зеленеет... солнышко блестит... .
И навозом веет.. . И спина хрустит... бля.. .
Всё есть кроме дачи:)
Я, Вань, такую же хочу....
ТраФка!! ! Тада мы идём к вам!
вот сделаем революцию и у нас будет
у красивых- всё красиво!
Было. Пока трава не подросла)
Дача есть, травку обнон покосил
У меня и не на даче, а так-все под окном! захотела- хоть нагишом в сад вышла....