НеНунемагу Ястипя.. на пядь минуд атайдеш и опана.. ана уше фсех курей падавило ганяйась за сасетским питухом.. аставь ты ево в пакои.. ну клюнул он типе в децтве в макушко.. но зато сматри каг ты празрела.. типерь у фсех чириз хлаза душу видиш.. ааааа.. дашло да мине!
..тыжиж за им бегаиж, штопы ему спасиба сказадь прям ф тод глаз каторый асталсо. .
..и перьа каждай гот выдираиж ему ат радасти што личнайа фстреча састаялось.. панятна типерь
Юмор
Ганяюзь за мизазойским птирадактилем, с граблями.. Можыт луччи вилы взять??
В мезазое птирадактилеф уже не было, я последнево в палеозое грохнул... Так что
не знаю, за кем ты там гонялась...))))
ооооооооо, у нас на ужин будет дичь?
Я БЫЧКОВ ВЧЕРА ...
-вилкой гонял. _________
Ольга Ильина
Дарова)))) И многа наколол?)))
доставай из трусов резинку и делай рогатку, а то точно уйдет
А ещё лучче - БУМЕРАНГ ...
Ольга Ильина
Чмась в абратку)))))))
Да палажи ты хгабли. Это не мизазойский птирадактиль, а я. Вот гаварил я тебе не пей из пумпыря, каторый ты из ебипедскама музея стырила. :)))
а чё не с совковой лопатой? она ведь поприкладистей будет..
Боюсь, вилы не долетят.. . Из рогатки, Люсь, лепи по нему, из рогатки!..
Лучше с копьём.
это музей, не рушь эту ветошь!
Вилы и грабли не помогут. Взлетай на своей ступе и иди на таран!))
неа вазми ружжо птиродактили как мжжчинки подлетывают ихх нужжжно сразу стрилять
канешна бири) дажи нистрадай фигняй))