Юмор
а как луччи ..Взять за рога или за жабры ? ))))
за все и сразу)))
смотря что имеется
Лучше всего за поводок ...
ну это смотря кого.. . если женщину.. . то за рога мужа.. . или ее за жабры
дедушке помогите Лукичу) )
85-летний старик приходит к доктору для того, чтобы сдать анализ спермы.
Доктор дает ему баночку и говорит: "Приходите завтра и принесите свою сперму".
На следующий день старик приходит с пустой баночкой.
"Что случилось? " - спрашивает доктор.
"Понимаете" - говорит старик – "Сначала я попробовал правой рукой и ничего. Потом левой и опять ничего. Потом моя жена попробовала сначала одной рукой, потом другой и ничего. Потом она попыталась сделать это ртом. Сначала со вставной челюстью. Потом без. И опять не получилось. Мы позвали нашу соседку, но у нее тоже не вышло".
"Что? " - изумляется доктор – "Вы попросили соседку помочь? "
"Да"- отвечает старик – "Мы перепробовали все, но так и не смогли открыть эту баночку"
)))
"Что случилось? " - спрашивает доктор.
)))
Мне кажется, что лучше просто ДАТЬ.)))
Кому как приятнее.
Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами. Еврейская мудрость
Не можешь взять интеграл - бери лопату
За хвост лови!
Мужика - за рога, бабу - за жабры
по рогам лучше)
Сначала взять за жабры, если вывернется, то за рога-это будет наверняка.
За сисьги...
За вымя.