Юмор

Сказка! Поймала как-то СТАРУХА Золотую рыбку,взяла ее за жабры и повелела ей...?

Роман Яковенко
Возжелала старуха срамная Добра молодца с внешностью прекрасной, любовника пылкого и страстного, одним словом мачо! А тут как раз Старик из избушки выполз и прислонившись к косяку дверному нужду малую справлять стал . Вильнула Рыбка Золотая хвостиком и превратился старик в юношу! Одним словом помолодел лет так на 50-т! Старуха так обрадовалась, что померла от изумления! Подошёл Старик, пардон, Добрый молодец, посмотрел на тушку старухину, плюнул и процитировал кого-то из Великих : Нельзя ни чего хотеть там, где ты ни чего не можешь! Перешагнул, забрал Золотую Рыбку и.. . жил потом долго и счастливо .
Дарья Мамонова
Лучший ответ
Не выпендривацца и тихо лечь на сковородку!! Бабка не любила скандалов, всё па тихаму решала!
Поймала как-то старуха Золотую Рыбку, взяла ее за жабры и повелела делать так, чтобы ейный старик желал ее каждый день без устали. Так и стало. Только повесился вскоре старик, поскольку желал он ее без устали, но устал оттого, что сделать ничего не мог: такого старуха не повелела.
Svetlana Kuznetsova
ну да.... закинул старик невод, пришел невод с травою морской.... а дальше как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются)))))
Кораблекрушение: на шлюпке спасаются: девочка, отец и мать! Поймали Золотую Рыбку:
З. Р: У вас три желания.. .
Д: Хочу хомячка.. .
О: Да, в пи**у его.. .
М: Да, из пи**ы его.. . =)
зделать её девственницей))
Старуха из ума выжила с рыбой разговаривает