Юмор

Привет Юмор ) Какой вывод вытекает из сказки Пушкина про Старика и Золотую рыбку?

Assel Mushagaliyeva
А Пушкин прямо там сказал-
Всё делай сам!
Корыто, домик,
Дерево воткни, детишек тоже...
Надежда Ашмарова
Лучший ответ
....все проблемы - от женщин)
Прежде чем выйти замуж, купите корыто.
Поздравляю, такая маленькая - а уже прониклась демократией в нашей стране, хоть и в несоизмеримо меньших масштабах.
Антон
...забрасывая сеть... ищи Хоттабыча...
Wx Wx
Рыбу просто надо жарить
Mikos...sss T
надо было сразу стиральную машинку заказывать
Нина Смирнова
уже вытекает?
*N
***** Naimano4Ka *****
Там не юмор вытекает, а у старухи мозги вытекли!
Эх, не сыпь мне соль на рану....
Дима Захаров
Не напрягай без счёта рыбку и не наглей как та старуха. Сиди спокойно у корыта, не то получишь ещё в ухо.
Ksenia B
главное вовремя остановиться...
Макс
Не надо много хохо....
Неча на зеркало кивать, коли рожа крива - куда там от разбитого корыта в дворянки.
иногда надо профессию менять. не все-же рыбу ловить.
Bauirjan R
Жадность фраера сгубила.
Сергей Шихов
Больше внимания женщинам - баба на пенсии уже, а у неё только разбитое корыто. Поневоле крыша съедет. Чем же дед всю жизнь занимался?
У Старухи течка началась...
К.
Кристюшка ...
Если невод старый, а старуха в маразме, то и золотая рыбка не поможет.
Поймал-еш.. не слушай...
у меня одно желание-чтоб все желания сбывались (и не остался бы с разбитым корытом)
Петр Фомичев
"вывод: рыбка только к пиву" подумал дед
делай бабе добро так она тебе на шею сядет и ношки свесит
Ви
Вика