Юмор

* Как узнать, свою ли половину ты приобрёл ? :-) *

Танюшка ))))
Противоположности - сходятся .
" Нигде так не познаётся душа человека - как в сексе ".
Людмила Богданова
Лучший ответ
Александр Иванов ПРЯМОЙ РАЗГОВОР
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!
Людмила Богданова Кто скажет, что медяк тоже нельзя любить ? Сколько умных талантливых влюблённых пар расстаются именно из-за неумения раскрыться в самом интимном, понять себя и свою любовь ! Есть женщины, у кого и медяк будет сверкать !! Узнать душу и не узнать "физиологию" любимого - это полпути !. Я что,.утверждаю, что надо идти сразу в постель ? Вы не так поняли мой ответ..Я люблю стихи Асадова .. Но Бабушке верю больше всех
Людмила Богданова Да и ещё. Ваша +1 - это унижение не меня , это унижение для Вас самой. И смех для всех Юморян, тут так не поступают.
Любящие сердца стучать должны в унисон!
Сергей Машин
Елена ))) стучать должны все, а не только сердца )))
надо с ней пуд соли сожрать ,,,а если хочешь быстро узнать наручниким и неделю вмести ,,,даже сратьи
Mahamad Mamajanov
Елена ))) нет. уж. если с ней надо пуд соли сожрать, это не моя половинка. со своей я лучше пуд водки сожру )))
Всё познаётся только опытным путём...
Андрей Артёмов
бОльшую из них бери.
Андрей Гараев
Она должна любить футбол и пиво, а ты.. . разбираться в оттенках лаков для ногтей)))
Я свою половинку узнаю сразу, да и сердце моё всегда подскажет!
Те, с кем у нас не получается НЕ НАШИ половинки… Даже если мы очень похожи… Это как к половинке яблока прикреплять половинку апельсина… вроде тоже фрукт… но не яблоко же!... )
Елена ))) от осинки не родятся апельсинки )))
- Как я тебя узнаю? - Я буду в синих джинсах, рост примерно 165, вес 54... -Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.
Елена ))) лучше приходи сразу с "Палатой мер и весов" )))
жизнь покажет судьба подскажет
Если "Приобрёл", то точно нет, ибо приобретают рабов или скотину, а ни рабы, ни скотина не приобретают свми. :)
Стас Шумпаков
пазлы совпадают?
Елена ))) падлы совпадают ))))
по срезу. для чего половинку надо распилить на четвертинки )))
Твоя половинка должна быть зеркальным отражением тебя самого.
Посмотри на себя в зеркало, потом на неё - узнаешь..?)
Ольга Мотиль
Ксения Болдорева а за козла ответишь, ме-е-е-е? )))
у нее в руке будет журнал "Мурзилка")))))))))))
Ольга Пашко
переливание крови и трансплантологию сделать, не пойдет отторжения- все о. к)
Ну знаешь - я ее на половинки не рубал.. . Целиком забрал ...
Роман Колбин
....если интересуетесь пунктом- б, то в каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!! ! Что разбудите, то и получите!! ! =)
Андрей Мисюрин
Легко купить, тяжело продать. Не можешь - значит, твое.
Пуд соли с ней съесть....
Руслан Музипов
Монетку бросить.
Ксения Болдорева ага. чтобы монетку половинка сперла? нашли дурака, т.е. половинку дурака )))
Все очень просто: читайте ей Островского и наблюдайте за сиськами : )
Умриддин Мансуров Использую ваш же сленг... Волк, трудно управлять вкусами людей... во всяком случае, на этом проекте их можно только отследить : )
Ксения Болдорева на сиськи я и так смотрю. а при чем тут Островский? у него сисек не было )))
Пальцы в двери им всунуть и узнаешь сколько зажали))
Андрей Гуляев
Чудаки - приобрести половину, на самом деле разделиться. Поэтому "браком" назвали и личность начинает делиться на "семьЯ".
Главное ЧЕК сохрани ))
:))) Лялечка
примерять....
Emma Harutyunyan
надо стать многогранной личностью и набрать половинок побольше!
Терпение.... и терпение.. притрётесь.
отдать другу, если ему не подойдет, то точно твоя
Вообще то просто наука так далеко шагнула но знание эти далеко не все хотят проверять на себе а вдруг он хуже окажется чем его половинка а в ДНК все известно это что касается биологического строения человека а материальные блага и накопленные знания думаю как проверить известно почти всем, извини что без юмора.
Петр Пащенко
ну явно не свою.... позаимствовал у соседа... .
(раз задал такой вопрос, значит.... терзают смутные сомнения)
С помощью ясновиденья
Mishany 1
Твоя половинка должна любить тебя. А ты- покупать ей шмотки.
приклей (блин как-то пошло)
если ты у это половины только один, значит точно свою)
плюнь если не шипит, значит твоя
Ксения Болдорева понял. значит, я не сковородка )))
гуглить
методом тыка
Enemi Spb
спросить на майле)
Юнна *******
присоедините к свой половинке, если пазл сошелся значит это ваша половинка