Юмор
К ним в комлекте ещё тапочки
Интересные САПОЖКИ.... А что о них известно?... И есть ли подобие " ЭНТОМУ "..?.)))....

Кто как воспринимает дизайн в своей жизни, а вот Айрис Шиферштейн представляет это в виде мёртвых тушек животных на ногах своих клиентов.
Как-то проходя мимо очередной погибшей тушки животного, Айрис пнув тушку ногой подумала, а почему бы не сделать денег на ...тушке с ногой?! ? Наверное именно так в ее возбужденном от эротических фантазий мозгу возникла идея собирать мёртвых животных, обрабатывать и делать из них обувь.
Со временем на необычную обувь возник спрос и ее бизнес стал процветать, тушек стало больше, заказов еще больше, Айрин стала популярной. Одно я никак не могу понять, попробуйте скажите своей жене: "Эй корова на двух копытах, подойди сюда! " Нее.. . жене такое не скажешь, сразу получишь тем же самым копытом в интересное место, однако, у Айрин народ эти самые копыта покупает, да еще и доплачивает за оригинальность.
Посмотрим на что еще она способна?? ?
копыта с револьвером, кому придет такое в голову?
просто обувь из копыт
зная как нормальные женщины ухаживают за своими ногами, не сильно верится что эти босоножки пользуются спросом
Обувь, аля Архангел. . сегодня тут порхаем, завтра там
Копыта лося
босоножки ковбоя, и лошадь не нужна
это же круто в такой обуви завалить в салун
ну что, побежали!? !
Обувь разведчика, подкрадемся и надаем пинков
Обувь - крот. . закопаю если обуешь
а тут какие-то золотые копыта даже без каблуков. Скорее всего вес этих копыт удерживает свою жертву вертикально, непонятно только ходить-то может покупатель сего… …
А вот и сама Айрин в очередном полете мысли…. .

Посмотрим на что еще она способна?? ?

просто обувь из копыт

Копыта лося

босоножки ковбоя, и лошадь не нужна

ну что, побежали!? !

Обувь - крот. . закопаю если обуешь

Их носили жены кентавров.
Это специальные сапоги, чтобы узнавать милую по походке.

Козья мода!
Обычные сапожки... в деревнях в таких даже пони ходят... какие-то вы не современные