Юмор

купила в Пятерочке тушенку.... и что то мне подозрительно .. вам не кажется? ))))))++++++++++++++++++

Joao Nduca
Румия Бекмухамедова
Лучший ответ
Фирма "Наглого" дрянь не подсунет, он свежее мясо в банки фасует!
27 ➩ немного нахальная но вполне съедобная :-)
Тушенка с головизной!
Для снятия подозрительности-откройте и попробуйте...
Кристина Тер
ну, хоть кто-то ево закатал!
Юлия Субботина за откаты закатал кто-то? инновации в действии? раньше просто в бетон закатывали без всякой пользы для людей. а здесь-жизнь после смерти. классно придумано. безотходное производство )))
! 4Aki / Габитов. ! головушку напекло?
А я давно говорил не так прост наш Нахал-
вон и предприятие открыл по производству мясопродуктов
Вскроешь банку.. . Нахал появится)))
Красивая тущенка. Мне бы такую купить.
Аватарку специальнго прилепил, что бы все от тушёнки шарахалась!
_Капля _
Юлия Субботина сам. гад, сожрать хочет. самоедством занимается )))
Так это наша-Юморная, не ешь, там хохотунчики внутри !!!
Петр Ермачков
...всё-таки тёща исполнила своё обещание.... "пригласила его на "кабанчика" )
Артем Федько
Девочки, помогите! Вечером пригласили на банкет.. . Кто подскажет.. . тушенку из банки по этикету положено есть ложкой или вилкой?
Юлия Субботина ешь хоть руками, но с закрытыми глазами )))
да что то не так однако
То-то Юморяны не добавляюцца... 17 441 чел. держит майл... лишних-на мыло! и на тушонку!
Морда лица мне явно кого -то напоминает ...
Иван Хомченко
видать каму-то ,,на СОЛЬил!
Anya Yakovleva
укатали всё-таки Сивки.. нашего юморного Горку.. ржу. .
Его надо в сервант поставить.. чтоб дети за конфетами не лазили))
Оля Гареева
Изольда Карловна все-таки отомстила!
не кажется. с лица воду не пить. главное, чтобы человек был хороший мелкорубленный )))
нормальная, жирная харя... значит мяса с нее много, кусная поди оказалась?
Оппаньки!! ! Или съели, или баллотируется.))))) ) Реклама, она такие иногда "кренделя" выдает.
Я думаю, что не надо рассчитывать на то, что в магазине для нищих можно купить качественный товар.
Joao Nduca ну так кто Россию сделал нищей?
Я его знала! ! нормальный мужик.. ешь спокойно..))
Павел Громов
Коллеги, не тратте время зря.
Он это объяснил, друзья!! !
И что вы после этого хотели?
Они его пустили на тефтели!!!
тушенке по фигу чья туша в ней)
Алёна Фомина
Нормальная тушёнка, не вздутая. На анкл бенс вообще негр налеплен. Не хочешь не ешь отдай мне МЯУ!!!!
Роман Топоров
Замуровали демоны коллегу!))
я бы не рЫсковала...
Нет, мне не кажется. Я это вижу сам отчетливо!
Rodica Z.
не ешь. . Нахаленочком станешь..))))
Gulya Sunny Life
Обманка для Канибалов!
Елена Леночка
Танислав Дремо ну да. нормальный канибал голову жрать не станет )))
Протестируй на котэ - он заценит...)
ну и рожа.
Тото и воно! Невздумай открывать ОпАсно.! Психоз гарантирован) ) употреблять в привлядгу с макоронами, антикризисная однако)))
Павел Басов
Наш пострел и там успел.
Dias Rustemuly
Обычно на этикетке изображен продукт из чего ее изготовили....
Руслан
Всё, кризис не страшен...
Гаяне Давтян
Не ешьте, а то также перекосит.))
Дай соседской собаке, не отравиться, жуй
Лучше свежего бутербродика ничего нет :))))
Сашка ****
В мусоропровод, утром, потихоньку.. .
Она уже просрочена давно.
Я открывал такую же тушёнку -
Внутри одно г... но.
Руслан Бородай
Ну, наффиг ещё отравишься!!))))))))))
не ешь ее, а то таким вот антикризисным дяденькой станешь
Какие-то юмористы налепили этикетку...
на картинке то что потом происходит после ее съедения
Софья Левин
Вроде не вздутая...
"Тушенка - антивыходной проект нахалов. Скушай, и никогда ни забудешь дорогу в туалет" :) на самом деле смешная картинка ;) выложили состав продукта на етикетке ;)
Ksusha1978R
Это противозачаточный календарь
Nikolajs Zurko
да странно, календарь за какой год