Юмор

чо то подозрительно чисто у вас на полках, готовились?

Ahmed .
Так. Мне эту замечательную историю рассказал мой друг Игорь Ионов-прикольщик каких мало, поэтому лично я верю что это-правда. В Витебске у Игоря был (и есть) друг по кличке ЦИК-простой сердечный парень, любитель выпить и закусить, но в пьяном виде-неожиданный и часто драчливый. Теперь-о главном. Дело было в Витебске году этак в 1986-в самом начале гласности. Накануне Дня Победы-9 Мая. Пили в честь великого праздника на квартире у друга ЦИКа и к утру долпились до зюзи. ЦИК тихо лежал в углу. Остальные -допивали последнее. И тут у Игорька родилась здравая идея: не мешало бы разрисовать голову ЦИКА-а ЦИК имел совершенно лысую лунную голову- антисоветскими и даже профашистскими надписями. На лбу и темени ЦИКа его товарищами были в ту ночь нанесены следующие антисоветские тексты: "Смерть-ветеранам! " "Да здравствует Адольф Гитлер! " "Смерть советским гадам! " Закончив манипуляции фломастером над бездыханным телом ЦИКа приятели легли спать. Утром никем не останавливаемый ЦИК поднялся на ножки и пошатываясь пошел на улицу с целью сесть в троллейбус и поехать к ближайшему гастроному. Дальнейшше мы знаем из рассказов самого ЦИКа и множества очевидцев-Витебск город относительно небольшой. Все всех знают.. . Войдя в троллейбус больной и сонный ЦИК встал у заднего входа. В автобусе ехали крепкие 60-70-летние витебские ветераны. Начался шум. Ничего не понимающего ЦИКа ударили по голове, потом еще. И еще. Кто-то плюнул ему в лицо. Изумление его было настолько велико что он какое-то время не реагировал на раздражители, затем вступил в драку. Ветераны совместно с подоспевшей молодежью избили ЦИКа до синевы и выбросили из автобуса. Но и на тротуаре к нему нескончаемым потоком подходили и подходили женщины и мужчины, девушки и юношиЮкомсомольцы пионеры и даже октябрята и в один голос корили его-как он может, кто был его отец и разве он не знает что принесли Белорусской земле проклятые гитлеровцы. ЦИК с профашистскими лозунгами на голове беспомощно озирался по сторонам. Вечером у зеркала в ванной он увидел свою покрытую синяками головуи все понял. Но на друей не обижался-парень он был отходчивый...
Маша Селюгина
Лучший ответ
Ahmed . жесть
Съезжаем однако, приставы завтра ломать будут.
Sardor Rahmatullayev
Ну это явно не про меня! У меня сейчас такой бардак - любой грязнуля с зависти подохнет! ремонт....
Всё попрятали, чтоб гостей не кормить.