Юмор

Щаз пайду, сяду в балоти по ухи в грязи и... буду квакать.. Мож прынц какойнить клюнит.. Не слыхали, памагаит??

Ух... Люсинька!! ! Вот прям нипириставаю тваими мазгами васхищацца!! ! Вроди серинькие, и ф кулачёк вмищаюцца, но как выдашь идею!!!! так прям ат зависти
ухахатацца хочицца! Вот и за ету идею тибе платить, или так, па дружиски уступишь?!.. Тожи села ф балоти-то (тока у миня горло балит, я ни квакала...), мима баба с мужиком.... "Чё сидишь? -спрашивают... я молчу, тока гласки закатываю.., ани ришили, што я им сигналю, што грясь та лечебная... денюшкоф паклали на моё платице и рядом уселися.... а там и дальши народ падтягивацца начал!! ! В опщим типерь у миня своя грязиличебница, бабла нимерено... прынцы в очиридь стаят и это, заметь БИЗ СТРИЛЫ В ЖОПИ!!!
Еркебулан Алибеков
Лучший ответ
Свертальф Чёрный Кот Приветули,котена)))))))))))))
ну хуже не будет точно,,, развлекешся
Гость =+) Ltrrr.s.a#
Ты вначали из дома смойся, квакушка...)))))
на бронетраспортёре приедет клювать ))
Сматывайся, не то Дуремар тебя снасильничает...
Игорь Чумаков
Свертальф Чёрный Кот да ну...слабак он..Как тока я напалавину из вады то выпалзла...так он фбега)))))))))
Приветиг)))
ну ежели он с конем поссорится.. . тогда мож.. . шо и выгорит
Мира Таусарова
слышь, разнозчиг минингита))) ) сиди уже в сухом))))
Tatiana Pl
Свертальф Чёрный Кот даравенькi були!))))
А ежели не принц, ежели жаб?)) ) Да ещё и не один?)))
Д.
Денис .
У мужчин смешной немного принцип,
Он в сознаньи их забит гвоздем,
Если не свезло родиться принцем,
То в постели должен быть конем!

Адрес болота давай ...
Maxim Korobko
Свертальф Чёрный Кот Ты шо??))) А кагжы бревно?))..ну то,каторае ссуботника?)))
Слыхали, слыхали. Одной жабе павязло. Она и растрепала па секрету всему свету, что её прынц пацилавал и она в бабу превратилась. А ты та куды прешь? ! Недели не праходит, чтобы дружбан мой, лесник Степаныч, очередную дурынду трахтаром из трясины не вытягивал. Коли мне не веришь, иди к Степанычу, ево паспрашай, Он как раз сейчас, свежевылавленную прынцесу в бане купаит, от мха - тины очищаит. :)))
А чем ты кактус опять намазала? ! Я ево всего один раз лизнул, у мне правая задняя нага гнуться перестала и третьий хлаз не открываится.
Свертальф Чёрный Кот Фсё! Разаблачила изменщика Степаныча! Он как увидел миня такой...к счёкам маим зиленым фтине они были) тяницца, и таким томным ,полуобморочным голосом шепчит :Феона...Феона... Щас из обмарака вылезет , я иму скавародкой пакажу Феону!!!!

А нискажу...а то вапще ухи паатваливаюцца и будишь сидеть тока фхаладильниге,грысть кансерву...да..))
Дарова))))
Он не клюнит, а стрилу сваю пустит и в галовку тваю пападёт. Чё тада станиш делать?
Не надо в болоте квакать. Принца ты не найдешь, а вот змеи могут вполне напасть. Лучше найди на оживленной улице лужу и там квакай. Уж там-то наверняка, какой-нибудь милицейский прынц клюнет!
А если како-нить французцский маркиз ?
про стрелу не забудь!
Mihail Roenkov
Щаз не ходи.. . Я с луку пуляю.. . ПроМохнуть ведь.. . Будешь хербарием.
Для того чтобы прынц клюнул, надо правильно ощипать хоть одну ромашку...
Lena Bylaeva
Кто ж такой живодёр?
Принцы-ваще все педики, как факты говорят.