- Конечно! Он даже может установить, почему это Вас вполне устраивает! )))
А также - почему Ваш женатый сосед такой счастливый уже полгода! )))

	Юмор

				 Премию получил!

				 ti ushe mesaiz kak s nego ne slazish"))

			Интересно, а частный детектив может установить, чего это муж уже месяц такой счастливый?

Радуйтесь счастью Мужа, а детектив здесь не нужен!

							28 ➩  ага! только с мужем не знакомь, а то тоже счастливым станет :-)

							может... но надо ли? счастье закончится...

							может, если сможешь скрыть расходы на него

							Очень сложно, может в машину запчасть достал, а может что нашел из своего хобби, а что Вы все о бабах да измене)))

							Жена заначку не нашла.. . и про любовницу не знает)))

							Влюбился, видать.

							Он тебе такого наговорит и наснимает, только успевай платить!

							Муж заподозрил жену в неверности и нанял частного детектива, чтобы следить за ней. Через некоторое время
детектив пришел докладывать о проделанной работе:
– Они поговорили, выпили и начали раздеваться.
– Ну а дальше? Что было дальше? – в нетерпении спрашивает муж.
– А дальше они погасили свет, и я ничего не смог увидеть.
– Ах, эта проклятая неизвестность.

Потому, что рядом с ним счастливая жена !!!

							Жена заподозрила мужа в занятиях сексом по телефону и наняла частного детектива. Через месяц тот принес ей распечатку телефонных разговоров мужа. Читает она – краснеет, бледнеет… Муж входит, заглядывает в бумажку, всё понимает. Тихо спрашивает:
– Ну, Катя, что ж мы теперь делать-то будем?
– Вот это, это, это – и весь седьмой абзац!

скорее да чем нет однако

							Может. А может и сам скоро начнет веселым ходить.

							нет, не может. .

* нам не дано предугадать.. *

Вас это устраивает, а ему-жизнь утраивает!

							Чё гадать, в запое мужик.

							любой каприз за Ваши деньги!)

							"В устоях жизни твердокамен, семью и дом любя взахлёб, мужик хотя и моногамен, однако жуткий полиёб !"

									Жанна Кубышева
								Ха - ха - ха! ))))))))))))))))))))))))))))))
СУПЕРРР КЛАССС!!!
 Премию получил!
Премию получил!Я думаю, что все тяготы его судьбы вы взяли на себя, как я Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо

									Виталий Банный
								klass otvet)))))))))))))))))!!!!
											 ti ushe mesaiz kak s nego ne slazish"))
ti ushe mesaiz kak s nego ne slazish"))Наймите частного детектива, чтобы были счасливы двое....

							Да, может, но это дорогого стоит!

							не удивлюсь, если через пару дней они оба (муж и детектив) будут ходить счастливые )))

							- Ну, ведь можешь же, когда захочешь! - сказала жена мужу, застукав его на соседке.

							Дл этого и частный детектив не нужен, и так ясно...

							Забыла, ты же осчастливила.

							Сама вспоминай, чем же так его осчастливила?

							Может, может.. . Только Вы, при счёте за услуги, навряд ли будете счастливы...

							Если вам слабо найти его заначку, пусть этим займётся детектив...

							Достал билет на финальный матч по хоккею на Сочинскую олимпиаду =)))

							Запросто.

							Посоветуйтесь с супругом. Такие вопросы надо решать на семейном совете, шутка ли - вдруг Вы подберете детектива с ненужным опытом. К мнению мужа обязательно прислушайтесь.

							Лучший детектив - это интуиция жены !
Бесплатно и без свидетелей )))

Муж счастливый потому, что жену полюбил.

							А если бы он был несчастным, то было бы лучше? Думаю, что вы должны только радоваться.

							Какого хрена гадать, муж в запое или бабу новую нашёл.

							детектив может и не такое

							нет, психолог может.

							частный детектив может все)