Юмор

Интересно, а частный детектив может установить, чего это муж уже месяц такой счастливый?

- Конечно! Он даже может установить, почему это Вас вполне устраивает! )))
А также - почему Ваш женатый сосед такой счастливый уже полгода! )))
Юрий Яковлев
Лучший ответ
Юрий Яковлев Благодарю за ЛО! ))
Счастья Вам с мужем, и вместе, и по отдельности! ))

Радуйтесь счастью Мужа, а детектив здесь не нужен!
28 ➩ ага! только с мужем не знакомь, а то тоже счастливым станет :-)
может... но надо ли? счастье закончится...
Mustafa Эмир
может, если сможешь скрыть расходы на него
Ольга Кан
Очень сложно, может в машину запчасть достал, а может что нашел из своего хобби, а что Вы все о бабах да измене)))
Юрий Куминов
Жена заначку не нашла.. . и про любовницу не знает)))
Влюбился, видать.
Muxailo Matchushun
Он тебе такого наговорит и наснимает, только успевай платить!
Муж заподозрил жену в неверности и нанял частного детектива, чтобы следить за ней. Через некоторое время
детектив пришел докладывать о проделанной работе:
– Они поговорили, выпили и начали раздеваться.
– Ну а дальше? Что было дальше? – в нетерпении спрашивает муж.
– А дальше они погасили свет, и я ничего не смог увидеть.
– Ах, эта проклятая неизвестность.
Потому, что рядом с ним счастливая жена !!!
Илья Волков
Жена заподозрила мужа в занятиях сексом по телефону и наняла частного детектива. Через месяц тот принес ей распечатку телефонных разговоров мужа. Читает она – краснеет, бледнеет… Муж входит, заглядывает в бумажку, всё понимает. Тихо спрашивает:
– Ну, Катя, что ж мы теперь делать-то будем?
– Вот это, это, это – и весь седьмой абзац!
Смирнов Сергей
скорее да чем нет однако
Может. А может и сам скоро начнет веселым ходить.
Дарья Филатова
нет, не может. .

* нам не дано предугадать.. *
Вас это устраивает, а ему-жизнь утраивает!
Елена Захарова
Чё гадать, в запое мужик.
любой каприз за Ваши деньги!)
"В устоях жизни твердокамен, семью и дом любя взахлёб, мужик хотя и моногамен, однако жуткий полиёб !"
Светла *****
Жанна Кубышева Ха - ха - ха! ))))))))))))))))))))))))))))))
СУПЕРРР КЛАССС!!!
Премию получил!
Сергей Лой
Я думаю, что все тяготы его судьбы вы взяли на себя, как я Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо
Alex Alepyr
Виталий Банный klass otvet)))))))))))))))))!!!!
ti ushe mesaiz kak s nego ne slazish"))
Наймите частного детектива, чтобы были счасливы двое....
Ирина Архипова
Да, может, но это дорогого стоит!
Нина Попова
не удивлюсь, если через пару дней они оба (муж и детектив) будут ходить счастливые )))
- Ну, ведь можешь же, когда захочешь! - сказала жена мужу, застукав его на соседке.
Дима Токарев
Дл этого и частный детектив не нужен, и так ясно...
Забыла, ты же осчастливила.
Anarbek Usypov
Сама вспоминай, чем же так его осчастливила?
Может, может.. . Только Вы, при счёте за услуги, навряд ли будете счастливы...
Если вам слабо найти его заначку, пусть этим займётся детектив...
Roman M
Достал билет на финальный матч по хоккею на Сочинскую олимпиаду =)))
Запросто.
Посоветуйтесь с супругом. Такие вопросы надо решать на семейном совете, шутка ли - вдруг Вы подберете детектива с ненужным опытом. К мнению мужа обязательно прислушайтесь.
Аида Батырова
Лучший детектив - это интуиция жены !
Бесплатно и без свидетелей )))
Муж счастливый потому, что жену полюбил.
А если бы он был несчастным, то было бы лучше? Думаю, что вы должны только радоваться.
Zhanara Askarova
Какого хрена гадать, муж в запое или бабу новую нашёл.
детектив может и не такое
нет, психолог может.
частный детектив может все)