..
пять минут сериала какого то посмотрела.. вся исплевалась.. чуть не вырвало (((((( бабы-дуры, мужики-сволачи.. .
Зачем ревновать то? Это ж.. унижение то какое для любимого то человека... чо за нафик...
Юмор
Слуушайтеее.. А как люди с супругами-ревнивцами то живут? Это ж... как надо любить этих уродов, чтоб себя ТАК не любить?
Нравится им это, наверное... Я знаю женщину, которая обижается, что её муж никогда ни к кому не приревновал...
Куралай Хасенова
приветик Леночка)) взаимно!!
Да что ты в этом можешь понимать? Вот у меня бывает, как разыграется воображение.. .
Вот послухай!
ревность ...это цветочки ))) .. алкаши и дебоширы ...тунеядцы и просто альфонсы ()) держимся за их мотню ...)) тьфу мля )) а они на голову вылязят .. )) бабы дуры ..стопудово ))
а как же такое --бьёт ..значит любит ))
всего доброго НАТ !!
Женщина жалуется подруге:
– Мой муж меня постоянно бьёт, не пойму почему…
– Может, у тебя дома грязно?
– Да что ты! Я целыми днями убираю, стираю, пыль вытираю.
– Может, ты его не кормишь?
– Что ты! Я целыми днями готовлю всякие вкусности, продукты самые свежие, лучшие кулинарные рецепты…
– Может, дети плохо учатся?
– Да ну что ты! Я постоянно делаю с ними уроки, хожу в школу, звоню учителям. Они у нас получают одни «пятёрки» .
– Ну, не знаю… Может, ты ему изменяешь?
– А, ну если только из-за этого…
а как же такое --бьёт ..значит любит ))
всего доброго НАТ !!
Женщина жалуется подруге:
– Может, у тебя дома грязно?
– Может, ты его не кормишь?
– Может, дети плохо учатся?
– Ну, не знаю… Может, ты ему изменяешь?
– А, ну если только из-за этого…
Куралай Хасенова
привет, Тат))
бедная мать и обосранные дети
А че.. . и такой в коллекции есть ?
Куралай Хасенова
да упаси Господь...у меня один - на всю жизнь!!
А статус замужней ?..перебивает чувство унижения
эт издевательство над собой....
Енто праильное решение.... лучше - плявать на усе... я, вот не выдюжил... взял да ушел... пущай тяперь дверь ревнует - шо она так скрыпит.
Ну по чуть чуть то можно- обоюдно Для обострения чувств)))))!!!!
тетенька вы не по адрелу !!!вам бы к айболиту ! -а он на другой страничке
Куралай Хасенова
я, дяденька, только Вас не спросила..по какому адресу мне идти..