Юмор

Жили рыцари Иван, Жан и Билл .И каждый из них всем сердцем любил ...Можете развить тему? ))) Доброй ночи!

Жан жил с Иваном, а Билл был дебилСтранную сказку я тут сочинил...))))))))))))
Ирина Устьянцева
Лучший ответ
друг-друга) и не только сердцем.... но и с обратной стороны!
Soha Soha
Жили рыцари Лион, Мойша и Хаим. И каждый из них всем сердцем любил Париж. Собрались они туда убежать.. .
Лион говорид:
- теперь я буду зваться Луи!! !
Мойша:
- а я Муи! !
Хаим:
- а я не еду!!!: (
Маленькая Я
Александр Рубанов Я бы тоже не поехала))))) Или была бы по-прежнему Инна.
Жили 3Лыцаря Ваня и Билл
Жан их обоих Сильно любилЪ
...Марию. Иван сквернословил и пр каждом удобном случае тащил ее на сеновал, Жан дарил ей цветы, Билл расхваливал свой замок... Мария подумала и родила шестерых малышей-крепышей от Ивана. Да здравствует Русь-матушка!
Маленькая Я патриот!!!:)
Обсуждают своих мужей русская, француженка и американка.
Американка: " Я своему Биллу говорю - Билл дорогой мне так не хочется мыть посуду! День его не вижу. Два не вижу. На третий день Билл принес домой посудомоечную машину. Вот как он меня любит! "
Француженка: " Я своему Жану говорю - Жан, милый мне так не хочется стирать руками! День его не вижу. Два не вижу. На третий день Жан принес домой стиральную машину. Вот как он меня любит! "
Русская: " А я своему Ване говорю - Ваня, дорогой мне так не хочется готовить тебе еду! День его не вижу. Два не вижу. На третий день.... А на третий день один глаз открылся"