Юмор

А вы делитесь своими знаниями для бессмртия ???

Ещё чего?? ? Так по доброте душевной!! ! Чм могём, помогём.
Елена Свиряева
Лучший ответ
Наше бессмертие - в наших детях!
Для заработка.
Nikolai Rodomovski
а что, оно много у кого естЪ?
можно и поделитЪся, а что у васЪ естЪ равноценное?
Жан Таипов
Для бессмертия рецепт не знаю, а вот для вечной молодости рецепт прост - нужно спать в холодильнике )))
Самой мало))
Игорь Р.
Я собираюсь жить вечно. Пока всё идёт по плану!
L*
Leonid *
нэт) я делюсь ими с друзьями
Отнюдь. Эти граждане мотали мне нервы шесть лет к ряду, и продолжают это делать, я просто отвечаю им взаимностью и я хочу видеть, как у этих бандерлогов дрожат их жалкие хвосты

Иногда достаточно хорошей книжки, к примеру Дмитрия Герасимова :-))))
Вы думаете чего я такая счастливая? не от этого же в самом деле?

Еще одна блондинистая особь, претендующая на звездатость - Камалия (тут идет коротенько описание ее биографии, сайта и собственно откуда эта "Была квитка", как образ сперта + ее костюмчики) Поскольку звездиться никак не получается, а при муже миллионере этого очень хочется, то докатилась она до гинекологических откровений на новом канале в передачке "Звездные драмы" и красочно повествовала о своих выкидышах и внематочной беременности, т. е. о той части женских проблем, о которых нормальные люди вслух не говорят. повествование сопровождалось таким огромным количеством анатомических подробностей, съемками гинекологических кресел и инструментария, и даже изображением зародышей, что у меня было ощущение, как будто я лично побывала в звезде у звезды, как впрочем и все остальные желающие и не желающие того зрители.

и даже не от этого

когда Алена Винницкая, которая блеет все эти несуразные тексты, одетая в черный прикид "а-ля садо-мазо" , которому позавидуют порно звезды : черные кожаные трусы, корсет и ботфорты на подвязках (?) говорит, что она поет "глубокую женскую лирику" меня лично разбирает смех. Нет, в контексте ее творчества "глубокая" - это понятно, можно как-то притулить даже "женская", но убейте меня, если я понимаю при чем тут "лирика"

и даже не на эту тему

Кстати, это предупреждение не нарушает ни одного закона ни Украины ни РФ. Прикиньте?

А вот удаление их и закрытие доступа на общественный портал является нарушением прав человека, в частности свободы слова и собственных правил портала.
Предпреждение о готовящемся судебном разбирательстве с участием маил ру и в частности владельцев «Ответов» не является ни оскорблением, ни флудом, ну прочими «запрещенными» вещами.
Так что, давайте доведем число удаленных аккаунтов до ста, чтобы мне было чем козырять на всех углах во славу меня и свободы и на погибель маил ру.
Вы рады? (это вопрос для полного соблюдения правил)
Ладно, сделаем иначе
Как вы к этому относитесь?

Кстати, владельцы ответов нарушают закон сразу на входе, как минимум по пяти пунктам, два из которых уголовно наказуемые.
Ибо все это детали :-)))

Есть вещи более тонкие и интересные, в качестве повода для радости