Юмор

Здесь мой полк не пробегал?

Потерялася я, Маша....
Пробегали, только какой из них твой?? ?
Этот?

Или этот?

А, может быть этот?

Ну.. . не тот же, что в белых тапках.. .

Я понял.. . Скорее всего этот, потому, что они так бежали, что даже лиц не было видно - от тебя прятались, наверное.. .
Рустам Амиров
Лучший ответ
он уже окопался в соседнем пивбаре!
Сергей Бакуров
Это которые отступали ?!!Да какой же это полк - и на роту не наберётся !!!
Dana Alieva
Так ВЫ _ ДЕВИЦА!?? ?
Так, справа ЭТО ВЫ?
Полк? У-у-у--уу.... Нет. Роту я отправил на заготовки, а полк как стоял на месте, так и стоит!
В потерянный рай ускокали.
Добегался. Вот последний боец остался. смотри
Иван Зимичев
Нееа, только 300 спартанцев.
А ты попрыгай на батуте. мож и увидишь?
Пробегать - не ПРОБЕГАЛ, а проходить - ПРОХОДИЛ.
*****ди]{Ая *****
небыло...
J O E
полчище юмористов по твоему вопросу уже пронеслось!! не отставай на сей раз...
Ещё утром, пить начали....
Вся массовка побежала пить чай, твою дивизию! :-)
Сергей Гирда
Александр Семенофф Спасибочки, буду равняться на Вас...
НЕТ ТИХО ТУТ тихо ночь же спят всё. и все и тебе пора командир! -)))))))))))
А полк это чёли муж полки? Неа не видала
А в каким полке служили? (с)
Adilet Imashov
хороша Маша, да не наша
под кроватью у нас спал..
Ольга Крюкова
Наши были, но я немцам сдался!
Нет, он строевым шагом прошел...
Вован Дудар
он здесь полёг
Наверное пробегал! За ним по всей дороге дети остаются !
Андрей Нефедов
Маруся! Маруся слезы льет! А полк идет себе вперед!
Весь полк у мамочки.
Артур Бекиров
Маша ))Сколько ж можно теряться )),даже в парикмахерской твои КОСМЫ после сеновала с Петькой и не расчесали) )) только время потеряла)))) Иди за мной, видала я твой полк)) Я, КЛАВА))
Nps663 Us-99
Нет, здесь наша дивизия- мышь не проскочит
Shamil ******
пробегал, всех заеб@л и убежал...
Mirlan U
Да его полковничиха полковником гнала через всю Украину надысь .
А какого он цвета то? Здеся их много - разноцветных!
Ну всё!!!!ШУСТРИК, похоже, не только Машин полк, но и все остальные на парад пристроил.... А командовать парадом сам будет??? ?
Ма-а-а-аша!!!! Поняла теперь, куда идти?
А-а-а, это такой большой.. . там еще все в форме и с оружием! ? Нет, не пробегал))))))))))))
Полк проследовал маршем в направлении пивзавода
Анель Бец
Вот где самое страшное оружие--уже и армия бежит.
А я-то думаю, кто весь ужин съел и в ванной воды налил!
Олег Крылов
Мимо моего окна проскакал!))))
Да я видел тут пару бабуинов с палками пробегали за человеком
Алекс С
на север полетели
Mister Excluziv
Цок Цок Цок проскокаллл
Полки не пробегают и не бегают, они проходят! и свох они не теряют, за этим весь полк следит. А вы Маша наверное не наша!?
А щто- на гражданке машам уже работы нету? Хотите своим обаянием добить несчастную советскую армию?
за углом отдыхает
пробегал
Предлагаю поменять дислокацию.
Поручик Ржевский.
НЕТ. Все спят уже давно
неа
Бедная девочка, по папкам соскучилась! А про мамку что не спросишь?
Вроде взрослая, а ума нет.
Александр Семенофф С Вас пример берём...