Юмор

Баба Яга потеряла метлу )) Где искать))Кто подскажет- 10 баллов))

Илья Деревяга
У Кащея...
Илья Деревяга Кащзей иподарил))Неее ))ни у него)
Илья Деревяга Я не пью )) ИииК))
Я знаю, но - НЕ СКАЖУ!
За метлой надо следить! !
А не будет следить, и ноги костяной - лишится!!!
I Love His Son Daniel
Илья Деревяга Злой ты,а еще ГЮРЗ)))
непомнишь чёли?? ? мнеж одалживала на пару дней!!!
М$
Максим $$$
Над Украиной пролетала....
НА бИЛЬЯРДКИ ХАДИЛА !! ПОД столом лежтт - В левой ЛУЗЕ !!
Aknur Abdrahmanova
Илья Деревяга Совсем от рук отбилась ))Заразка))Столь соблазнов в городе))
на кудыкиных горах, там видала ее
Vlad Литвиненко
в дымоходе
Новогодний бык съел .
Ты мне скажи где метла, а я в замен тебе 20 баллов!
Ravan Hasanov
Илья Деревяга Это ж зачем она тебе ))милок)
Илья Деревяга Значит не нужна))Я ж те по секрету))У меня ж и запасная за денежку найдется))
на аэродроме
Katrin Kat
..." во саду -ли в огороде Бабушка гуляла... "
кончик ручки метлы должен торчить у нее изо рта. это результат небрежного усаживания на метлу. проверьте!
Саша Горскина
Илья Деревяга У кого у нее то))
может Квентин Тарантино украл
Илья Деревяга Сдалась она ему))К ней ж патроны кончались))
Да бог с метлой потеряла это же хорошо а то из за этой метлы у неё детей не было, всю жизнь не натой палке силела.
Наверное в дворницкой!! ! Там на любой вкус и цвет!
В избушке на курьих ножках ищи1!!
Ю)
Юлик)) ))
Подсказываю, там, на неведомых дорожках, в тридевятом царстве, в темном темном доме, в темной темной комнате, под темной кроватью, в сыром погребе, в сундуке, в утке, утка в зайце, а вот заяц как раз на МЕТЛЕ
Anazhan Munaidarova
Илья Деревяга Ясно )Что ничего не ясно)) Закружили меня совсем))
в тридевятом царстве в тридевятом государстве затридевять земель пойдёш туда не знаю куда спросиш того незнаю каго на перекрёстке направо за поваротом на лево посмотриш в верх если допрыгнеш забирай. А вообще у дворника видел ну он без бутылки не отдаст.