Юмор

Почему не айс!!?)))

Приятель работает на больших холодильниках. Здоровые помещения, вроде складов, набитых мясом. Народ там весёлый, общительный, на шутки гораздый.

И случилось так, что в конце рабочего дня моего приятеля заперли в одном из этих огромных складов. Ну, замешкался, наверное, мясо складируя. Не заметили, короче, случайно. Подходит он к двери, а там всё намертво закрыто. Атас! Время 17.00. Холодильник откроют в 8:00, а температура внутри, сами понимаете — не май месяц. Парень со смекалкой оказался и, чтобы не замёрзнуть, всю ночь таскал телячьи туши туда-сюда по всему ангару, чтобы хоть как-то работой согреться.

Ближе к утру силы начали сдавать, и хлопец уже почувствовал холодное дыхание смерти. Из последних сил дотопал он до двери и стал ждать своей участи.

К восьми утра человек пять из его бригады, шутя и травя анекдоты, шли к рабочему месту. Все собираются у двери в холодильник, отворяют её и.. . перед ними «весь покрытый инеем, абсолютно весь» стоит этот перец и трясётся, только сосульки на носу не хватает. Немое молчание, пять пар опешивших глаз. Вдруг лицо одного светлеет, озаряется улыбкой, и он радостно орёт:

— Айс? ! (как в рекламе жвачки)

«Отморозок» внутри, собрав остатки чувства юмора, печально произносит в ответ:

— Нет, б#я, не айс!

Остальные рожи снаружи, уже прочувствовав прикол, входят в роль и разочарованно так, по сценарию:

— Не айс?

Дверь в холодильник на глазах у изумлённого «отморозка» закрывается. Конечно, открыли тут же, и чаем-водкой отпоили страдальца.

P.S.

Вот почему =)
*)
*(Димуля )*
Лучший ответ
Время - здесь не играет значенья.
Всегда за взлётом - идёт паденЬе.
Примите к сведенЬю - этот нюанс.
После падения, ждите - шанс.
По
Повторюшка
Ingushskiy Earzi Не играй с донормилом, а спать ложись.
Повторюшка Банкует - он, однако.
потому, что время поганое
Елена Чиркова
потому что не аист принес ,,а капустное произведение
Дашулька Тян
лето потомучо
потому что не бейби)))
как не айс еще какой ...айс