Юмор
ДевчОнки... дайте кто нить, сиськи поносить а? (сваих то нет пачти вапче)... хочу перед мужиками паваабражульничать))))
Меня попросили ничё такого не писать, паэтаму лучче промолчу...))))
Артём Демчук
Интиреснинька...и хто это??
А ты их пАтри туалетнАй бумагай. Заднице ведь пАмагло!
Заходит мужик в аптеку и спрашивает:
- Дайте мне пожалуйста пол таблетки виагры.
- Мужчина зачем вам пол таблетки возьмите целую.
- Да мне не еб*ться, мне повыеб*ваться

кАК НЕТ? а НУ -КА ПОКАЖИ! вПОЛНЕ МЕНЯ УСТРАИВАЮТ!
Артём Демчук
да стисьняюся я...))))))))
а если лопнут?
ваты напхай в липчик побольше и будет тебе щщастье ))))))))
То, что не помещается в ладони, называется вымя.
У мню шыпка мохонькие, музчинки ниацэнят)))
Не дам! Девчонки шепчутся, что скоро на Юморе конкурс будет - Узнай, чьи сиськи! А вдруг меня с тобой спутают.
Артём Демчук
Узнаю,зуп даю))))) ПриветиГ)))
Лучше такая проблема, чем носить свои, каждая весом по 3 кг.
заказала дешевое средство для увеличения груди.. . прислали .. лупу.. хошь поделюсь..)))))))))))))
Артём Демчук
приветули,дарагайа)))))
ну ваще то нам писька интереснее .надеюсь писька то у тебя есть?
Артём Демчук
есть))))
но не пра твайу честь!))))
Для любимой подруги ничего не жалко!..

Да зачем тебе это нужно? Лучше переоденься и прикинься мужиком. Так будет проще. И к тому же, сможешь повоображать перед женщинами!))
тю на тибе-нашла шо прасить-вот йесли бы калечГо-с брюликом)))
А пыжки свои хоть?? *???
Магу сваего силикону дать: =))
А ты просто скажи, что большие - мужики поверят. У меня пятый, а сказала шестой - поверили, отбоя нет
ну лави) я тибе сваих атправела, а ище селекан и мнага ваты