Юмор

ДевчОнки... дайте кто нить, сиськи поносить а? (сваих то нет пачти вапче)... хочу перед мужиками паваабражульничать))))

Артём Демчук
Меня попросили ничё такого не писать, паэтаму лучче промолчу...))))
Alym B
Лучший ответ
Артём Демчук Интиреснинька...и хто это??
А ты их пАтри туалетнАй бумагай. Заднице ведь пАмагло!
Oleg Астафьев
Заходит мужик в аптеку и спрашивает:
- Дайте мне пожалуйста пол таблетки виагры.
- Мужчина зачем вам пол таблетки возьмите целую.
- Да мне не еб*ться, мне повыеб*ваться
Ermitaj Nadir
Цдт 191
кАК НЕТ? а НУ -КА ПОКАЖИ! вПОЛНЕ МЕНЯ УСТРАИВАЮТ!
Артём Демчук да стисьняюся я...))))))))
а если лопнут?
Dашенька
ваты напхай в липчик побольше и будет тебе щщастье ))))))))
German Sachs
То, что не помещается в ладони, называется вымя.
Инна Петрова
У мню шыпка мохонькие, музчинки ниацэнят)))
Не дам! Девчонки шепчутся, что скоро на Юморе конкурс будет - Узнай, чьи сиськи! А вдруг меня с тобой спутают.
Артём Демчук Узнаю,зуп даю))))) ПриветиГ)))
Лучше такая проблема, чем носить свои, каждая весом по 3 кг.
заказала дешевое средство для увеличения груди.. . прислали .. лупу.. хошь поделюсь..)))))))))))))
Salvatore Talia
Артём Демчук приветули,дарагайа)))))
ну ваще то нам писька интереснее .надеюсь писька то у тебя есть?
Артём Демчук есть))))
но не пра твайу честь!))))
Для любимой подруги ничего не жалко!..
Да зачем тебе это нужно? Лучше переоденься и прикинься мужиком. Так будет проще. И к тому же, сможешь повоображать перед женщинами!))
Оля Радашкевич
тю на тибе-нашла шо прасить-вот йесли бы калечГо-с брюликом)))
А пыжки свои хоть?? *???
Russki Стасик
Магу сваего силикону дать: =))
А ты просто скажи, что большие - мужики поверят. У меня пятый, а сказала шестой - поверили, отбоя нет
**
********* *******
ну лави) я тибе сваих атправела, а ище селекан и мнага ваты