Юмор

А поочему у девчонок сиськи не перевешивают?

А мальчишки чо ходят и асфальт метут?
Сергей Пушкарев
Лучший ответ
А на хрена их постоянно перевешивать...? Кому надо - взвесили и всё...!
Галина Мудрова
И наскока тибя абвесили та?
Евгений Маркин
а тебе живот не мешает?
В попе противовес хороший у них...
Daniar N.t Mu*min .
На самом деле всё завязано в вестибулярном аппарате, мы и на ногах крепче держимся всю жисть, а ведь проблем у нас поболее бует.... а чё эт вас с детства так на сисочках и зацыклило...?)))))
Марина Щема
А потому что нынче в моде не СИЛИКОН а ГЕЛИЙ! ))
А зачем их перевешивать? И куда? Правую - налево, левую - направо?...
Саша Загайнов
у жены или подруги спрашивал тогда в тему для взрослых там отвечают на все 100
Saadat Nazaralieva
а почему вам яйца ходить не мешают?
Юлия Гонышева
Физику учить надо было ...у нас центр тяжести выше !
Par Par
Оксана Калинина В смысле на уровне груди..
Видиш ли, дорогуша, они ("сиськи") просто видят, что мужчины нынче уже не 3 аршина, и явно не косая сажень у них в плече. Вот они с каждым годом и уменьшаются, для того, что бы вы смогли нас хотя бы на руки взять, не говоря уже об остальном. Петросни юморцца.
задница-противовес
Тебе бы на пару дней розмерчик третий, ты бы к вечеру ходил попой к верху, а девченки, они же крепче муиков. И коня на скаку остановят, в горящую избу войдут, а сиськи - это сила!!!!