Юмор

Нужен ли ум, если есть сиськи?

Эмперическим путем пришел к выводу: Сиськи есть - ума не надо!!!Встал в стойку каратиста и готов к нападению женщин.Бейте!!!
ну нифига размечтался, ему и ум и сиськи подавай. а вообще ум и сиськи понятия друг друга взаимоисключающие. когда нет ни того ни другого идут 2 путями: стараются приобресть ум, если не получчается - приобретают силиконовые сиськи))) . не видела ни одной умной дамы, вставившей силиконище.))) ) видела умных дам стесняющихся своего большого размера. вобщем типа естественного или не очень отбора - если человеку не дается сексуальность - то хорошо развивается мозг. сексуальность причем приоритетный фактор, поэтому большинство предпочитают сиськи, а не ум.
Ольга Брайткрайц
Лучший ответ
Aigul Kamytova Умно, грамотно!!! Вы исключение из правил. Искренне желаю удачи.
Как же я тебя без ума быть-то буду? Сиськами своими, третьим номером?
Андрей Сац
Aigul Kamytova Включил образное мышление, представил. Одной сиськой закатываешь в лоб, пока в шоке нахожусь второй контрольный удар по затылку. Браво! Готов к экзекуции.
Одно другому не мешает, совершенно) . Более того, если, кроме сисек, есть еще
самолюбие и здоровые амбиции, то он просто необходим))) . А бить не стану.
Пожалею....
(I
(_Tevi Ilga_)
в таком случае женщина никогда не выглядит глупой: -)
Vikiii Давыдова
ИХ тоже надо с умом пристроить
Сергей Богерук
Ум может и ни к чему. Но сиськи без письки тоже мало проку...
Татьяна Радиоз
кому что
а сиськи умеют думать?))
Максим Зипунов
Aigul Kamytova Боюсь, что нет.
Скорей это проводники для любовного выстрела в мозг девушки
с подачей команды на выполнение главной ее функции.
одно другому не мешает
Мне ващще никто не нужен, кроме красной кепки!
Aigul Kamytova Привет УльтроМаринка! Спасибо, рад! Красную кепку для тебя готов найти.
А если ты имеешь ввиду все, что находится под Красной кепкой, то я твой!!!
Что-то не очень понятно, кто становится в стойку каратиста и при чём тут "сиськи"?
Николай Ландин
Бландинкам - ума не нано - если есть сиськи....))))))))
Одно другому не помеха!
Slava Rutz
сиськи как кошелек
Aigul Kamytova Симпотно! Это похоже турецкие лиры, для ник нужн огромный кашелек - гиперифляция на туретчине.
Сам не видел, но слыхал в Сингапуре раньше деньги и писькой барышня брала.
Так у Бузовой с ДОМ-2 нет ни ума, ни сисек!
Ну ты чего!!!! А как я без ума буду через
дорогу переходить?
Или ты берешься меня переводить?)))))))
Milawka Super
Aigul Kamytova Куды бечь то нужно, чтобы переводить через улицу !?!
Есть техническое решение. Если они по пуду каждая, то мы их раскрашиваем в цвет тельняшки и они могут работать при приближении к проезжей части как Гаишные жезлы. Во визгу тормозов то будет!!!
С наступающим викэндом тебя!
Aigul Kamytova Чего полнят то? У тебя какой размер?
А вертикальные полоски стройнят?
За ручку тоже могу!
Aigul Kamytova Извините, мадам, то что не помещается в мужкую руку относится к разряду вымени.
Больше, чем нужно ненужно. Хотя, все относительно. Не сердитесь на меня.
А у меня есть и то, и другое! Если рядом дурак - то ему умную мысль, и он в ахере, а если рядом умный - то ему сиськи в награду!
Kataruna Goeva
Aigul Kamytova Так это же кнут и пряник!
Это только для подкоблучника подходит.
против правды не попреш.... правда нужно с умом их пристроить..
Lil Sally
Сиськи тоже с умом содержать надо.... как-то статейку читала, что полногрудые более интеллектуальны
во точно! пример Ксюха СОбачек
Сергей Ковалев
(_Tevi Ilga_) Ха-ха-ха!!!!Вы в бинокль что ли на экран смотрите?)))))
Главный аргумент Собчак - не грудь, а деньги ее папаши.
Подойди к зеркалу, разденься и внимательно себя осмотри. Теперь ты точно знаешь, что для тебя важней: сиськи или ум? А может и то и другое?
Они есть у всех, а вот с умом проблемы.
Mr.egoist Baller
Сисек для ума маловато, надоещё и ж.. у иметь!
ну ведь ты без него обходишься
А мужикам-сила есть-ума не надо? Или деньги есть-ума не надо? Тогда верно=)))
размеры полушарий мозга = размером полушарий груди = размерам полушарий ягодиц.... это 100% женщина
Если ум в сиськах - то может и другого ума не неадо, но одна голова хорошо - а две лучше! А три....
Только мужик такой вопрос мог задать.
Малаца Мишаня
Знаю много примеров, когда нет ни ума ни сисек.... А есть и наоборот - все в наличии, каждому свое.. . Тут уж как бог дал.. . А у кого-то только жопа вместо ума и сисек и живут же люди... .
А бить тебя не за что, прикольный вопрос, жаль баллы сегодня больше не могу давать, а так обязательно подарила бы + :)))))))
Денис Шакиров
k sozaleniju nuzen
эт скока ж нужно ума, штоп уметь сиськами пользовацца!; -)) и на шпильках ходить!; -))
вот ты, брат, пробовал?; -)) попробуй - эт просто невозможно!; -))
Viktor Frik
Владимир Ржевский Не брат он тебе раз ты авторитетно заявлешь что на шпильках ходить "эт просто невозможно!;-))"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aigul Kamytova Сейчас пробовать некогда.
Запланировал позже, в следующей жизни.
Удачи Брат!
помоему тебе ум не нужен
Мало ли, что сиськи есть. А как тогда без мозгов она лифчик расстегнет и енти самые сиськи покажет каму нада, а? Или вы про мужские сиськи?))))
Сергей Макеев
Если рядом мужик с большим кошельком-тогда кроме больших сисек ничего не надо
Olga Bukhnieva
у тебя сиськи? прикольно. А ты ими кормить умеешь?
я думаю если ум есть и сисек не надо)) )
и так все будет
Но ум всегда пригодится
Да уж! А вот когда вроде ум есть, а вот с сиськами не подфортило- тоже хрень! Даже похлещще твоей! Сисястая и без ума хоть этого не осознает!
Нахера попу баян, если поп не хулиган?
Олеся Быбина
Одно другому не помеха. Хотя я встречал дур и с сиськами и без. Такие хороши на раз. А вот с умницей везде и всегда интересно.
P*
Peri ****
Если они силиконовые то ума уже нет, а простые то она слишком умная тоже плохо, так что нужно выбирать размер 2 плавно переходящий в 3.
Не у всех сиськи есть!
нужон!
Костя ****
Нет он не нужен!
НАХ он нужен!! ! сиськи по пуду - работать НЕ БУДУ!!!!
Dmitriy Gudkov
Aigul Kamytova Умница! -:)
а смысл