Юмор
Мне недавна сказали, что маленькие сиськи — признак большого ума!Это правда?)))))))))
врут завистницы... сиськи -концентратор ума.... а что может сконцентрироваться в нулевом нумере а ?
Максим Гаврилюк
У меня нулевой...И че???
и,, , -самовырожения ))))
Правда, правда, вот я не глупый совсем : )
не даром у меня красный диплом.. ггГ
Вадим
Я бы сказал с желтоватым оттенком:) Гы ...бе бе бе...
Брешут!!!!
а большие сиськи тогда означают гипертрофию мозга? ))))))))))))
Будешь продолжать издеваться - вставлю силикон!!!)))))
А ежили их совсем нет - это признак чево?!!!
Ну да у Ленина ведь маленькие были!!
Вымысел о том, что обладательницы пышной груди не блистают интеллектом, придуман также мужчинами, но американские ученые готовы доказать их неправоту, пишет Sexyweek.
Протестировав IQ более чем тысячи женщин, ученые соотнесли результаты с размером груди участниц исследования. Вывод ошеломил всех: пышногрудые женщины на 10 пунктов опередили по уровню интеллекта дам с маленькой грудью!
Всех участниц условно разделили на пять групп, исходя из размера их груди: очень большой, большой, средний, маленький и очень маленький. Женщины прошли одинаковое тестирование на интеллект, в результате чего выяснилось, что полногрудые девушки опередили на 10 пунктов обладательниц маленькой и очень маленькой груди, тогда как женщины со средним размером бюста обошли последних всего на 3-4 пункта.
Конечно, провести исследование проще, чем сделать выводы о причинах столь сенсационных результатов. Почему женщины с большой грудью умнее тех, кого природа не одарила столь щедро, еще придется выяснить, а вот почему большой бюст так долго считался признаком небольшого ума, более или менее понятно.
Скорее всего, тут дело в восприятии мужчин, которые предпочитают больше глазеть на красивых женщин, нежели слушать их. Оно и понятно, если полногрудая красотка рассказывает мужчине о теории вероятности, вряд ли он найдет в себе силы слушать ее в то время, когда все его внимание поглощено ее бюстом.
ВОТ ТАК!!!!)))))))))))))))))))))))))) )
Приветик!
ВОТ ТАК!!!!)))))))))))))))))))))))))) )
Приветик!
бегать легше
Мля... да я гений.
Это тебя обманула тетки с мизерными сиськами???. только не вижу успокоить хотела, или позавидовала!!!
Солнышко Лучикова
Гыг, с моими сиськами всё в норме!)))))
Првда правда (ТЫ на свои очки смотрела? ) не надо так сильно переживать. Мы тебя всякую любим
Солнышко Лучикова
Спасибо!))))Успокоил)))))
Пи. дить-не мешки ворочить.
конечно, ведь с большими ума вообще не нужно)))
Потеряла я покой окончательно.. .
Если грудь мала, твердят, замечательно!
Это признак, мол, большого ума!
Что же делать, если вырастет она?
Если грудь мала, твердят, замечательно!
Это признак, мол, большого ума!
Что же делать, если вырастет она?
Признак паранои по большим!
Это признак большого секса...
ага.. . а маленький член - признак большого комплекса неполноценности! !