Юмор
А вам не кажется, что ерничать по поводу землетрясения в Японии - признак небольшого ума?
Это признак черной плесени в сердце.
Полностью согласна, больно смотреть, когда вставляют в Юмор фотки с цунами, не смешно, честное слово!
как говорит мой сын... прошу прощения... деблоиды.... увы...
полностью согласна с тобой. у людей горе, беда. сама переживала нечто подобное и такого не пожелаю никому.
Бегалы Рыскулов
Я мир свой старый почикал, все автоматом удалилось...
О чем тут можно говорить, дебилов хватает. А обидно то, что наши модера на это глаза свои закрывают.
Жанна Хайбулина
А вам не кажется, что закрывать на это глаза - признак небольшого ума наших модеров?
Светлана Курочкина
да снесли уже одного...
вон у меня в ЛК хвост остался...
ну жрать а голову только умеют.. .
да, это признак
Ааааа.... проявился носитель этого небольшого ума, хочу добавить, не удивлена, что он ёрничает по таким поводам.... сталкивалась с этим человекоподобием
Мягко. Полное его отсутствие.
У Винни Пуха хоть и опилки в голове, и то так шутить не будет наверное ...
это, признак ...который тебе не понять, с твоим - Искусственный Интеллект ...
(если, ты про меня ...)
Nurlan Makhhmutov
Ой, как некрасиво...
Согласен
Да, тема явно неподходящая.
Я в этом уверена
К тому же ещё и бесчеловечно
кажется.. причем оч сильно кажется !
но предствьте - если чувство юмора в этом мире исчезнет - то прямой путь всем в психушку!
слишком много негатива в последнее время ((((к сожалению
Не кажется. Это так и есть.
вот жили бы они на ДВ, да поближе к Японии (а еще лучше в ней самой) , я бы посмотрел как бы они ерничали
Вопрос на 10 баллов!