Юмор

Землетрясение?

Я вернулся домой из творческой командировки, наполненный положительной энергией! Землетрясение началось после сытного романтического ужина, когда мы с Полиной перебрались в спальню, где лёжа в шелках, я читал ей стихи о слиянии двух сердец, о том, что человек способен свернуть горы, взмыть в небесную высь и упасть камнем вниз, о судьбе и роке и ещё о многом! Обличая, тем самым высшую степень торжества любви.

О, упоительный мотив!
Густые брови опустив,
Я, достаю совой скипетр медный
И затрепещет бледный,
Её пугливый силуэт,
Когда взволнованный поэт,
Над сенью той взревёт победно!

Но вдруг, произошло что-то необычное. Кровать, на которой мы лежали, стала неприятно брыкаться! Мы оба вскочили. Во взгляде Полины промелькнула паника. Держась за спинку непослушной кровати, я продолжал читать свою трогательную поэзию, но уже без выражения, быстро и неразборчиво.

В приятном положении оказавшись,
Под томным взглядом,
Любовным, друг друга, угощая ядом,
Они лежат уже прижавшись,
С улыбкой нежности,
Застывшей на лице,
И тонут мысли в рубиновом винце,
И тонут руки в малиновой промежности.

Не желая спугнуть нахлынувшее на меня вдохновение, Полина, молча бросилась к платяному шкафу, порылась в нём, разбрасывая хлам. Затем, сложив в чемодан всё самое важное, взяла его в одну руку, а другой рукой схватив меня за воротник пижамы, направилась к выходу. Где-то в коридорах я потерял тапочек, но даже это неудобство не смогло остановить летящую вслед за мной музу. Наконец мы выбежали во двор, в ночной прохладе которого были слышны лишь трели цикад и мои стихи. Дом стоял на своём месте. Остальные жильцы мирно спали. А куда делось землетрясение?
Alibek Mustiyar
Да не было его совсем... вас ушатало от любви))
Сания Ташманова
Лучший ответ
Главное, чтобы потом было извержение вулкана!
Болезнь Паркинсона
бебебе ,,,творческая командеровка !!!магнитная буря это была
В городе землетрясение. Все разрушено. Радист-любитель спас свой передатчик и вещает на весь мир: - У нас бедствие. Не осталось ничего. Передаю по буквам: Николай, Илья, Христиан, Ульяна, Яков – ничего.
Наталья St
смешно.
Надо подумать...
Паникёры вы с Полиной...!
А как же нога, которая без тапка, в ночной прохладе себя чувствует?
Обычное явление кое-где. Трусят золото рейха. Найдут по любому.. Почему оно Вас коснулось. Не ясно.
Сергей Терехов
в этот раз ты, брат, переволновался.. не иначе..
Alibek Mustiyar Все очерки, включая рифму, принадлежат мне.
Хочется иногда добавить плюшевых эмоций и синтетических волнений. )))
отличная травка.... где брал?
Игорь Неверов
А Я ЗНАЮ,,,,
ПОКА ЕЩЁ НЕ ЯСНО,,,)))
_
Сама природа подсказывала, что надо было делать.... вместо поэмы...
потоп..
потрясение
Ирина П
Александр читал стихи заунывно вдохновенно
Муза нежной красоты слушала их впечатленно
Лишь кровать не внемлет оде,
возмущённо гони прочь,
стихоплёта и лубоff....
Что за землетрясение без амплитуды колебания.?.
N A S T E N A
доигрался хрен на скрипке))))))))))))))))))))))))
А нам все равно.
Макс Якимчук
Его наделали бензодобытчики
Это называется графомания и желание быть знаменитым)) Держите руки в малиновой промежности гораздо приятней для Вас!!
Alibek Mustiyar Категория - "Юмор".
Понимаете? - ЮМОР!
Реагируйте на вышеизложенное повествование, как на анекдот, у которого нет автора.
Как будто Вы его подслушали где-то там, в недрах заводской курилки, или в любом другом месте Вашего искреннего и надеюсь, честного труда, которому Вы решили посвятить всю свою, бессмысленную и неприлично короткую жизнь. )))
..Аннушка уже пролила масло...
Наталья Санникова Секильное масло!
Пути Господни неисповедимы.
Никогда не знаешь, чем кончится человек.
В окно сбежало.
...но даже это неудобство не смогло остановить летящую вслед за мной музу...

Вот! Всё дело в ней! Вечно эта падла мешает.
Ася Рашева
грибочков перебрали
Таланть) пишите пишите книги)
Любовник ржал Под койкой над твоей музой
S,
Saga ,,,
Мда, вам ток мемуары писать, мутный вопрос конечно, видимо ваши же стихи вскружили вам голову и рассудок помутнел
купи кровать с ароматизатором
В. В.к
Не пиши твою музу над тобой поход кровать ржала или веса не выдержала старая
К*
Катюшка *
Землетрясение ушло вместе с похмельем.
думою что планета не овощ а земля земля не всмыле \грязь а планета Интересны причины вращения вокруг своей оси Солнца. Какие силы это вызывают?

Несомненно, внутренние, поскольку поток энергии идет изнутри самого Солнца. А неравномерность вращения от полюса к Экватору? На это ответа пока нет.

Прямые измерения показывают, что скорость вращения Земли меняется в течение суток, так же как и погода. Так, например, согласно [2] “Отмечены также периодические изменения скорости вращения Земли, соответствующие смене времен года, т. е. связанные с метеорологическими явлениями, в сочетании с особенностями распределения суши по поверхности земного шара. Иногда происходят внезапные изменения скорости вращения, не получившие объяснения...

В 1956г внезапное изменение скорости вращения Земли произошло после исключительно мощной вспышки на Солнце 25 февраля этого года”. Также, согласно [7] “ с июня по сентябрь Земля вращается быстрее, чем в среднем за год, а остальное время - медленнее”.

Поверхностный анализ карты морских течений показывает, что большей частью морские течения определяют направление вращения земли. Северная и Южная Америка - приводной ремень всей Земли, через них два мощных течения крутят Землю. Другие течения передвигают Африку и образуют Красное море.

...Другие данные показывают, что морские течения вызывают дрейф части континентов [3]. ” Исследователи Северо-западного университета США, а также нескольких других североамериканских, перуанских и эквадорских институтов... ” использовали спутники для анализа измерения рельефа Анд. “Полученные данные обобщила в своей диссертации Лиза Леффер-Гриффин”. На следующем рисунке (справа) показаны результаты этих двухлетних наблюдений и исследований.

Черными стрелками показаны векторы скорости перемещения контрольных точек. Анализ этой картины еще раз ясно показывает, что Северная и Южная Америка - приводной ремень всей Земли.

Аналогичная картина наблюдается вдоль тихоокеанского побережья Северной Америки, напротив точки приложения сил от течения находится район сейсмической активности и в результате - знаменитый разлом. Имеются параллельные цепочки гор которые наводят на мысль о периодичности выше описанных явлений.

Практическое приложение

Получает объяснение и наличие вулканического пояса - пояса землетрясений.

Пояс землетрясений не что иное, как гигантская гармошка, которая под действием растягивающих и сжимающих переменных сил постоянно находится в движении.

Следя за ветрами и течениями можно определить точки (районы) приложения раскручивающих и тормозящих сил и далее используя предварительно построенную математическую модель участка местности, можно математически строго, по сопромату рассчитать землетрясения!

Получают объяснение суточные колебания магнитного поля Земли, возникают совершено иные объяснения геологических и геофизических явлений, возникают дополнительные факты для анализа гипотез о происхождении планет солнечной системы.

Получает объяснение образование таких геологических образований, как островные дуги, например Алеутские или Курильские острова. Дуги образуются со стороны противоположной действию морских и ветровых сил, как результат взаимодействия подвижного континента (например, Евразия) с менее подвижной океанской корой (например, Тихий океан). При этом океанская кора не передвигается под материковую, а наоборот материк, надвигается на океан, и только в тех местах, где океанская кора передает усилия на другой континент (в данном примере Америка) океанская кора может подвигаться под континент и здесь дуг не образуется. В свою очередь, аналогично Американский континент передает усилия на кору Атлантического океана и через нее на Евразию и Африку, т. е. круг замкнулся.

Подтверждением такого перемещения является блочная структура разломов дна Тихого и Атлантиче
Ася Рашева Ни х... я себе! Ты с какой палаты?
Думаю это во всем виноватое ваше ЛСД
ядерная война. + рОМЕО И дЖУЛЬЕТТА.
Убежало за молоком. Ну что, ахахахахахах?
кури меньше и землетрясения не будут происходить.
Согласен!
Вах, вах, вах... белий, савсем белий и гарячий!
Спасайся кто может.
....Ясно....
вам бы романы писать..
Да, это землетрясение 100%
Ирина Шалупец http://vk.com/holyunicorn6
там продают спайс соль закладки
наркотики
Manshuk_Duskeyeva http://vk.com/holyunicorn6
там продают спайс соль закладки
наркотики..