Юмор

Землетрясения, наводнения, извержения вулканов.. . Земля вообще в курсе, что на ней люди???

В курсе. И желает от нас поскорее избавиться. Задолбали мы её уже со своей простой. Динозавров-то она быстренько ликвидировала. Ну.. . просто потому, что они были тупоголовыми гигантами. Всех в пустыню созвала и накрыла.. . хм-хм.. . уж не знаю, каким там "тазом". Но гиганты-то те тупоголовые и тупорылые не вредили ей, матушке, в принципе. Бродили, жрали, пили, рычали, писяли, какали, трах... сь.. . Просто они надоели ей, эти куски мяса ходячие. Вот и решила она что-то другое на себе приютить. Приютила, что называется! Нет, сначала бы вроде как всё ничего было. Эти двуногие тоже вели себя подобающе. . Сидели в своих норах, блох друг у друга вытаскивали. Не высовывались. Земля их подкармливала. То грибочков, то ягодками попотчует. И вдруг.. . Преображаться стала двуногая тварь! Линька прошла, а новая шёрстка не выросла. И увидела двуногая тварь, что она не такая, как все твари вокруг. Особенная какая-то. И сказала матушке Земле: "Давай мне металл, камней побольше.. . Надоели мне твои пещеры! Города буду строить! " И понеслась! Городов понастроила двуногая тварь, одеждами себя прикрыла. Наразмножалась, что и тесновато как-то в городах-то её стало. И началось! Ссоры, войны. Друг у друга всё отбирают.. . Ну это ещё куда ни шло. Это ещё могла стерпеть матушка Земля. Но потом тварь заявила: "Давай, открывай своё нутро, изучать тебя буду". "Что ты, что ты, - взмолилась Земля. - Я же родила тебя! Разве можно так со мной? " "Давай открывай! Мы ещё выясним, кто кого родила! " И стала двуногая тварь в недрах Земли-матушки копаться. Жидкость какую-то чёрную вонючую нашла. "Только не это! " - испугалась Земля. А тварь почуяла, что эта жидкость её сделает цивилизованной и поможет ей над матушкой Землёй властвовать. И начала выкачивать эту жидкость. И машин всяких себе понаделала. И механизмов. Воздух, воду отравила. Взмолилась матушка Земля: "Остановись! Не губи ни меня, ни себя! " Но тварь не слушала. Упивалась своей безраздельной властью. А тут ещё и оружие какое-то придумала, которое матушку Землю враз может погубить. Надоело всё это Земле. И начала она тварь двуногую, умненькую, но такую сволоч... ю, истреблять. Горы задвигались, воды возмутились.. . А тварь уже на другие планеты поглядывала, в бинокли огромные на них глазела, как бы туда переселиться да и там начать безумствовать.. . Но завидовала пока Земля пустынному Марсу.. . "Вот ты одинок. Как тебе хорошо. Никто твоё чрево не тревожит, никто тебя не отравляет. А мне двуногая тварь покоя не даёт. а теперь ещё и на тебя глаз положила" "Не волнуйся, сестрица, - отвечал Марс, - Сделай вот что. Иссуши все свои реки, моря, океаны. Без воды эта тварь и дня не проживёт. И освободишься... " "Но тогда погибнут невинные существа, которых люблю я" "Пусть так. Но ты народишь других. Зато исчезнет это мерзкое создание, которое человеком себя называет, забыв, что оно такое же животное, обитатель твой, твоё дитя" Погрустила Земля и решила: пусть так и будет. И в один день не осталось на ней ни капельки воды. Тщетно тварь двуногая что-то изобретала. И трёх дней не протянула. Сдохла.. . А Земля, отдохнув, снова фонтаны свои подземные открыла. И разлилась воды. И затопила сушу. И отступила. И образовались моря, реки, океаны. И забродили опять по Земле гигантские чудища. "Пусть лучше они, чем человек", - радостно подумала Земля и продолжила свой бег вокруг Солнца.
Вусал Мамедов
Лучший ответ
..хохо... таки.. ДА !!!поэтому устраивает себе.. .
..ШОКовую терапию !!!)
Данчик Бдк
мы существуем пораллельно
и не говорите, боюсь уже и бельё замочить - вдруг конец света!
конечно, потому и землетрясения, наводнения, извержения вулканов...
эй. земля, тебя спрашивают. ты в нете. вообще?
Дохрена людей розвелось, срач устроили, сидят по уши в дерьме. Если не опомнимся, то все вымрем, и Землю угробим.