Юмор

у вас сломалась хотелка, и вы не знаете, где взять запчасти? А вы вообще в курсах, что это плохо ремонтируется?

Вика Мирная
Я слышал, что и чинят то через жопу....
Дмитрий Дроздовскский
Лучший ответ
Грят протезирование памагаит....
Нина Кохнович
А виагругру не пробовали пить.
Вот запчасти и адрес, откуда это можно выписать
Хотелка - это фигня!!! Главное, чтобы дышалка со стучалкой не испортились...
Юрий Baks
пальцы то есть
У миня и в паламатом виде работаит
Игорь Рокер
Как я вас понимаю Клава-у меня такая же проблемма-у нас тут отвратительная дорога Пермь-Жебреи
Но мы с Вами в силах заставить власти ее отремонтировать

Всё реально, главное не лениться и верить в свои силы и Закон

Много не требуется - заявить о проблеме властям

Все жалобы и заявления не остаются без ответа и реакции, власть опязана отвечать и принимать меры.

Все регистрируется в системе и портит статистику и является поводом для взыскание с чиновников

Написать в три строчки о неизменной много лет ситуации, об отсутствии ремонта, обслуживания, дренажа, фонарей, разметки, съезда с восточного обхода, знаков, про огромные ямы без ограждений, о бездействии депутата, главы города, губернатора. Можете обращаться ко мне в личку.

За каждую нашу жалобу будет с них спрос, давайте активно отстаивать свои права, один в поле не воин, это наш общий дом

Соседи, мы и наши работодатели платят огромные деньги в виде налогов, сборов, пошлин. Куда они идут?
Пока мы не будем защищать свои права, нас так и будут считать садоводами, как уже заявил депутат.

Пожалуйста те, кто обратился - пишите в теме, что обратились, ведь многие боятся быть первыми и единственными.

Не ленитесь, не бойтесь, не стесняйтесь, не отмалчивайтесь и не терпите.
Может ничего и не ломалось. Может не то хотел.
...нужно выбросить весь хлам.... и из головы тоже....
Ну даже не знаю... Мои хотелка и хахаталка работают в паре уже больше 50 лет без единой поломки, главное грамотно их изпользовать и вовремя смазывать.
Здравствуйте Клава. Не каждый Вас поймет как я. Молчите лучше.