Юмор
Взрослые, вот зачем Вы обманываете маленьких....про аиста...капусту рассказываете....а правду слабо? :-)))
..знать бы.. правду-то..
- Мама, а от куда беруться дети? - Их приносит аист, Вовочка. - А кто е*ет аиста?

Хочешь правду!
Татуню милый какой же ты разумный и приятный
Ебись канем все хахали противны
Те кони с яйцами и хищные к миньету крылатые клопы
И НАХРЕН ТЕБЕ НУЖНА ТАКАЯ ПРАВДА!
Ебись канем все хахали противны
И НАХРЕН ТЕБЕ НУЖНА ТАКАЯ ПРАВДА!
типо.... сынок мы тебя на@бали....)))))
ладно детка, расскажу тебе правду. Твой папа дятел, именно он тебя и принес
Это папе твоему слабо. А мамочка тебя у Всевышнего попросила, он и дал. Да, нет, деточка, не дядя Вася с верхнего этажа, а выше. . .чуть.
Это целая история Эхо.. Сначала тебя родил папа... и был ты таким маленьким червячком... и имя твое было.. Сперматозойдик... потом папа пропихнул тебя маме... но не через пупок... у мамы есть такая копилочка между ног... ты как туда попал... замерз.. . нашел у мамы яичко и туда быстро забрался... и тебе стало тепло и сытно... Но тебя через месяц там нашли... после того как мама пописила на бумажечку и бумажечка изменила цвет... И тебя тут же переименовали.. и стал ты Эмбриончиком... и жил ты там у мамы как рыба в воде... а через 9 месяцев у мамы воды отошли... и тебе нечем стало дышать и ты попросился на белый свет.. и теперь у тебя красивое имя ЭХО... Но уж больно ты любознательный... или любознательная... потому что эхо - это оно...
Хорошо! Ты уже взрослый, сам за собой горшок убираешь, вообщем на самом деле детей приносит акушер
Боятся, что твой неокрепший детский мозг не поймет про тычинки и пестики))
Айнура Атаканова
Где я это уже слышала :-)))
Михаил Литвинов
На уроках биологии...6 класс))
Легко! Берешь стакан, плюешь туда вместе со своей половинкой. Ставишь на подоконник, утром там ты сидишь!