Юмор

Кто говорит ПРАВДУ?!!!мама, что нашла меня в капусте? или папа,что аист меня принес??

НИКТО!! ! НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ ВЕРЬ!!!! Не хорошие родители, которые говорят что они купили в магазе, нашли в капусте или тебя аист принес. Надо в этих случаях говорить только правду: сначала ты жил в животике у мамы, а потом тебе надоело там сидеть и ты вылез на свет! Все по честному!!!
Светлана Бородич
Лучший ответ
Дурят они тебя оба, Масик! !
Купили они тебя в магазине"1000 мелочей".На сдачу дали, когда покупали набор кастрюль, а мелочи у кассира небыло.
а правду как всегда бабушка на двое сказала))))
Оба, Аисту хатура подвернулась, вот он капусту баласт и бросил.
Так объясни им популярно, деточка!!!
Соседский мальчик, который тебе все в подробностях преподнесет.
Юрий Юрьев
Оба пиз. ят. .
Тебя на распродаже в нагрузку им всучили...
Aleksandr Vinogradov
Принёс-то аист, но папа пытался скрыть и выбросил в капусту, там и нашла тебя мама!
А СОСЕД ЧТО ГОВОРИТ?
Адиль ...
Оба правы. :) Он принёс в капусту. :)
Spargapis S
вот лохотронщики твои родители! все врут! ты- дитя любви! иди спроси, пусть подробно расскажут как все было....
Сергей Cмирнов
Оба - прсто аист был ленивый недонёс
Оксана Chii
Уже несколько поколений твоих предков размножаются вегетативным способом, незная прелестей половой жизни. - и ты этому веришь
Да они оба конкретно тебя парят!!
Подеш в детский сад -там кенты поведают всю правду
Аист нес и уранил упал в капусту.
тот аист не на стобе живет, а у отца в штанах!!!))))