Юмор

Чрезмерное потребление коньяка "Белый Аист" может принести детей?

Ольга Байшева
ндаа, это смотря чем после него заниматься. Но вот детишки зачатые по пьяни наверно небудут очень здоровенькими, так что лучше мыслите трезво
Оля Зубенко
Лучший ответ
Может в виде- Зеленого змея, белых белочек и синих чертей. А у особо одаренных бывают и розовые паровозики.
Ivan Gostev
Под влиянием "Белого Аиста" не долго потерять контроль над собой. А, как говорит М. М. Жванецкий, "одно неосторожное движение, и ты - отец".
Т. о. есть прямая связь между количеством выпитого "Белого Аиста" и количеством детей.
Тоо Лира
да...мужики-то не знают!!!!привет
Ольга Габитова
И все они будут похожи на аистов?
Энди Котов
Только может получиться, что дети будут не твои: аист пьян был, мог перепутать...
Сергей Володин
Рекомендую потратиться на ''НАПОЛЕОН''.Зато детишки - сразу со знанием французского, а не молдавского!
Кайрат ))))))))))))
Наоборот. Только пять кпель во время еды. Можно и "Юбилейный" специальный.
Балзия Иса
Чрезмерное потребление коньяка "Белый Аист" может принести "ДЕТЕЙ", чрезмерно полюбящих и не только "Белый Аист"
Интересные наблюдения! Проверить бы статистику...
А если пить ещё и "Чёрный аист" то дети будут ...ну ты в курсе!
Roman Shaverskiy
Уродов принесет этот аист... полные роддома дебилов из-за того, что их родители пьют все подряд, пиво в том числе.
Смешного мало, превращаемся с улыбкой в нацию алкашей!
А если его ещё и закусить капустой так это ваще....
Белочка принесёт
Ruslan Sayfullin
Советую с зеркалом пить... Может когда-нибудь себя увидишь...
Vladimir Sal_N
может, но вопрос каких?
Liudvikas Venckus
если ты его не собираешься упортеблять в одиночестве или с мужским полом
Андрей Сорокин
Рожденный пить.... детей делать не умеет
Может, только на кладбище, а тебе в подарок в лабораторной колбе, заспиртованного коньяком "Белый Аист".
Может.... "белку"
Дети точно не от коньяка рождаются. Я знаю.
в коньяке содержатся дубильные вещества - это укрепит вашу психику и нервная система не даст сбой, когда вы получите от аиста неожиданный подарок.
Неля Мусина
Обязательно! Целых десять!
Отвечу вопросом на вопрос: Чрезмерное употребление пятизвездочного коньяка может привести к появлению у меня отеля?
Akmaral Esnurova
можед и ни толька детей
Чрезмерное....Может привести только к состоянию "не стояния", дети может и будут, только чьи..?
А мама не объясняла, что детей не аист приносит? И что пить плохо?
незаланированную беременость
Только синих, больных , в начальной стадиии алкоголизма
конечно... прямая зависимость - чем больше пьешь, тем слабее иммунитет к противоположному полу... мягчаешь так, всех любишь, к орнитологии интерес пробуждается...))))
Р.
Роман .bonia*
Смотря куда потом этот аист лететь будет? )))
Белый аист тебе белочку принесет...
Смотря каким местом принимать будешь...
конеЧно! если сам уж не в состояниии
Олег Смирнов
Какое количество рюмок выпьешь, столько и детей тебе "Аист" и принесёт...: ) Надо так бомжей и алкоголиков пугать...:) ) 100 пудов трезвенниками станут!!!:)
Короче, попробуй сам и потом опубликуй здесь - что получилось.. . :)
а чёрный Аист, чёрных детей?
Леночка
Цирроз печени он тебе принесет
Максим Егоров
Думаю что если при этом голову потеряешь, то точно будут.
Ну если ты чрезмерно потреблять собрался в одиночку, то наврятли!