Юмор

Где вас взяли :аист принес нашли в капусте или еще есть места?

Видимо, в зависимости от Места нашего преобретения и
хораетеры разные! ? Откуда ты взялся?
Меня сделали из ржаной и пшеничной муки,выставили на солнышко подыматься на дрожжах. А когда пришли забирать,чтоб в печь поставить : я открыла глазки, эаулыбалась , руками отмахиваюсь, что в печь-то меня не надо! Так с теж пор и пужну, как на дрожжах.Уже дверные проемы узковаты.
Раушания Давлетшина
Лучший ответ
В магазине купили.... в уценённом.. . поэтому гвна много!
вот блин...в упор не помню...наверное, совсем мозги отпила...может этот, как его...дурдом?...неее...роддом:)
Lasha Kurdadze
А меня, говорят сделали папа с мамой. Настругали нас с сестрой. Вот. Может быть, мы Буратины?
а моя мама сказала,что меня в капусте на огороде нашлии сестру там же...)))я уже нашла
в магазине купили...
Данил Ефанов
родичи произвели
В роддоме выдали.
Я вот,например,была всегда!!!Только видоизменялась...
Андрей Ткачев
Меня нашли в кукурузе во время сбора початков.Вот!
Asel
Меня в большой корзинке поставили на крыльце,постучали в дверь и убежали. Родители вышли , взяли меня и я у них осталась.
Ой, как все бонально!.Вот меня папка с охоты принес. Нашел в медвежьей берлоге.,пока медведица за кормом вышла. Принес ,а мамка не хотела нас пускать,говорит ; " Ты каждые выходные и отпуск в лесу на ожоте! И каждый раз будешь домой чужиж детенышей таскать,?" Но он потом еще двоих принес таки!
Меня в деревенской бане на заре обнаружили, да говорят, в нетопленной 3 дня! Видимр, до сих пор я мерзлятина и людлю тепло и уединение.
В цветочной клумбе,среди шипов роз.
Марина Гук
А я из инкубатора под названием "роддом".Родители прогуливались там рядышком и меня им предлохили.