Юмор

Сволочи, почему мне никто раньше не сказал, что меня аист принёс???

я бы ему крылья то пообрубала!
А мне тогда что делать? меня зимой(февраль) под ёлочкой нашли! Какому Деду Морозу что оторвать?
Руфат Ахмедов
Лучший ответ
Ах, аист, аист!Что за птица? Как тебя мне величать!Мало слов мне пригодиться,Чтоб о тебе мне гимн начать.«Ты в колыбельке деточек приносишь,»-Хотя не видел этого я сам,Но если малыша об этом спросим,То он только так ответит нам.А о вашей верности и дружбе,О вашей неземной любви –Все мы с вами наблюдали,И слов пустых не говори.Если кто-то – он или она –В другой мир вдруг отлетает,То она или он со всей стаейНа теплый юг не улетаетИ с подругой или другом рядом умирает.А если старые родителиЛететь за кормом уж не могут,То дети их беспрекословноПрокормиться им помогут.Есть чему у них нам поучиться.И поступать так – если что случится.
думаешь,адрес перепутал,не в ту семью доставил?
Не хотели травмировать нежную детскую психику. Сама подумай, как рассказать маленькой девочке о том, что сразу после родов в палату роддома ввалился бешеный аист, схватил ее и потащил домой, да не донес, сцуко такое, а уронил в огород в капусту, и как тебя искали и нашли там и вернули обратно в роддом к маме!
Анпопвагн9
Ну и осталась бы не принесенная. Вот радости то!?
хе , а думашь на картинках почему все дети связаны( ну типа пелёнки)!
Ольга Шеина
Потоу, что боялись что это новось может травмировить твой детский разум
Мну ваще в канапле нашли....Мама оч испугалась, когда услышала детский истерический ржач, доносившийся из "конверта"...