Юмор

Задумалась. Для чего большого ума не надо??

А ни для чего. Большой ум - лишняя головная боль))
Наталья Авдиенко
Лучший ответ
Наталья Авдиенко Доброго дня))
Да я тут смотрю телевизор и понимаю, что народу ум уже точно не понадобится
Выпивать и закусывать в полдень.
Так и жить не приходя в сознание долго и счастливо.
Наташа Щепкина
Что нибудь сломать!!!
..
для того чтобы вам думать
Лена Блинова
Оно ж, как раньше было? Принесли дитё крестить, родители попу волеизъевляют:
- Хотим чадо Евклидом назвать!
Батюшка в календарь заглянул, почитал и ответ держит:
- На Евклида опоздали, сегодня только Фрол, Естракт и Маланья. Что брать будете?
С этим понятно.
Мне непонятно откуда эти приметы взялись? Сегодня по народному календарю Евдокия - Больная голова. По приметам, если смешать водку с пивом то будет мутить так, что голова разболится. Ну это тоже объяснимо.
А вот это? Феофан-пустосвёкольник? Если конь на горе на Феофана бзданёт, то брюква к ноябрю поляжет. Это как? Это ж кто-то заморочился взаимосвязью. Глянул на брюкву полёгшую и связал с конём на горе.
Или посеял жито на Матрёну Красномордицу, урожая не видать. И дальше на десять страниц пояснялка, мол Матрёна сбежала от мужа, попутно спасла зайчика из капканчика, лисицу из норки, а сама утопла в проруби. Отмечают в январе.

В общем, интернета не было, хоть как-то развлекались./НОВОСТИ ДНЯ/
Juliakim Zig
Для клепания себе подобных.
На то, чтобы признаться в своей глупости, большого ума не надо. Трудно потом доказать, что ты пошутил.
Yuliana ****
не стоит и считать_
Margarita Aleksandrovna
Ум - газета - прошлый век.
Зачем ум, когда есть инетернет?
Не, не надо этого уже.
Светлана