Юмор
Ну карандаш под сиськой каждая может зажать, но что б бокал в жо..?

Как ты сегодня распущенно-игрива!
Обязательно попробую.... Завтра утром расскажу...
Я бы испил из этого кубка :) И про карандаш - не согласен, женщины много разнообразнее, хоть и не представляю, такую, которая не сможет так с бокалом.
клювик носик носик выпей воду.... руская нароная сказка....)) ) хорошее фото....
ну да. . сейчас туда еще и нагадит.
klass
Еще круче, когда она рожает...
Неплохое предновогоднее приветствие,,,
лбом тоже можно орехи колоть, бокал изящнее выглядит в руке, но красоту ее ни чем не испортить!!
попробую и я что ли дома тока, а пока на работе
ага она щас его не выпуская ещё и выпьет.
Мишка Денисов
ей неудобно , а ты можешь пристроится
очень даже не плохо) ) если физиология позволяет))
вот извращенцы....
А ты так сможешь? я лично нет.... У меня попа маленькая ((((( А всё потому что я мужик! ! =))))))))))) Картинка хоть и старая, но симпатишная!!!!
Там не только бокал можно зажать!!!
Талантища!!!
отличный фотомонтаж:)!!!!
ха, а если у нее газы, то бокал будет перегазированный!
Ксюша, ты ли это? ! Хорошая сексуальная фотка!
Ну я бы наверно так смогла, это уж от анатомии зависит и от упругости так сказать ))) ноу проблем, давайте бокал )))))
Круто!! !
Замуррррчательная попка!!!
А бутылку?
Мишка Денисов
а ты с бутылкой приходи
Это ты? Сильна!
елки, еще работать да работать над собой...
Прикольно, попка красивая)))
мда какой пердак
это она так мужа встречает??? видать сильно провинилась...
мда.. . надо попробовать дома обязательно... а еще лучше в Новый год!)))) ) Вдруг получится?!!!
Красиво как
Какие вы все грубые и злые...
если жопа есть нормальная то каждая сможет
Ну что тут скажешь - это талант!
Чего сложного то?? ? А вот карандаш из под моей высокой, не висячей груди выпадает...
Здорово!! ! А вот моя даже карандаш под сиськой не может. (((((((
Валентина Юсина
так радоваться надо!Значит у неё красивая грудь а не уши спаниеля
Я думаю, ты тоже так сможешь (посмотрел твои фото)!
Удержать, конечно, смоожет - а выпить - СЛАБО?
А если карандаш под сиськой можешь удержать - значит грудь обвисла! ! с этим бороться надо)) ) А вот бокал - попой - это попа накаченая, с мышцами) ) Во как))