Юмор

Ну карандаш под сиськой каждая может зажать, но что б бокал в жо..?

Как ты сегодня распущенно-игрива!
Ислам Режепов
Лучший ответ
Обязательно попробую.... Завтра утром расскажу...
Я бы испил из этого кубка :) И про карандаш - не согласен, женщины много разнообразнее, хоть и не представляю, такую, которая не сможет так с бокалом.
Emil Kozar
клювик носик носик выпей воду.... руская нароная сказка....)) ) хорошее фото....
Егор Крутько
ну да. . сейчас туда еще и нагадит.
klass
Ира Матвеева
Еще круче, когда она рожает...
Неплохое предновогоднее приветствие,,,
лбом тоже можно орехи колоть, бокал изящнее выглядит в руке, но красоту ее ни чем не испортить!!
***лия***
попробую и я что ли дома тока, а пока на работе
Мишка Денисов
ага она щас его не выпуская ещё и выпьет.
Елена Тагвей
Мишка Денисов ей неудобно , а ты можешь пристроится
очень даже не плохо) ) если физиология позволяет))
Sergey Feev
вот извращенцы....
А ты так сможешь? я лично нет.... У меня попа маленькая ((((( А всё потому что я мужик! ! =))))))))))) Картинка хоть и старая, но симпатишная!!!!
Денис Лебедев
Там не только бокал можно зажать!!!
Талантища!!!
отличный фотомонтаж:)!!!!
*=
***((Jenya)) =***
ха, а если у нее газы, то бокал будет перегазированный!
Ксюша, ты ли это? ! Хорошая сексуальная фотка!
Ну я бы наверно так смогла, это уж от анатомии зависит и от упругости так сказать ))) ноу проблем, давайте бокал )))))
Круто!! !
Замуррррчательная попка!!!
А бутылку?
Мишка Денисов а ты с бутылкой приходи
Это ты? Сильна!
елки, еще работать да работать над собой...
Любовь Ларина
Прикольно, попка красивая)))
мда какой пердак
Елена Скибина
это она так мужа встречает??? видать сильно провинилась...
мда.. . надо попробовать дома обязательно... а еще лучше в Новый год!)))) ) Вдруг получится?!!!
Nastya Shevhenko
Красиво как
Иван Зуев
Какие вы все грубые и злые...
Дима Шишкин
если жопа есть нормальная то каждая сможет
Ну что тут скажешь - это талант!
Чего сложного то?? ? А вот карандаш из под моей высокой, не висячей груди выпадает...
Серей Шагинян
Здорово!! ! А вот моя даже карандаш под сиськой не может. (((((((
Валентина Юсина так радоваться надо!Значит у неё красивая грудь а не уши спаниеля
Я думаю, ты тоже так сможешь (посмотрел твои фото)!
Удержать, конечно, смоожет - а выпить - СЛАБО?
А если карандаш под сиськой можешь удержать - значит грудь обвисла! ! с этим бороться надо)) ) А вот бокал - попой - это попа накаченая, с мышцами) ) Во как))
Тажикенов