Юмор
Если девушка в кафе после каждого глотка из бокала губы подкрашивает, что это значит?
У ней нет стойкой помады, или она предпочитает пользоваться блеском для губ. А ещё она не знакома с книгами по этикету, в любой из которых чёрным по белому написано, что перед каждым глотком из бокала нужно вытирать губы салфеткой, чтобы на нём не оставалось никаких следов.
Она не красит, она закусывает!
Это значит девушка на охоте!
Хоть комплимент бы отвесил по поводу губ, чтобы незаморачивалась
Ебанько она.
склероз.... пользуйся случаем!!))
Подари ей не смывающуюся помаду....
Что она не работала посудомойкой в ресторане и не знает, как это отмывать бокалы от губной помады, а еще она не знает, что оставлять помаду на бокале - это ВЕРХ неприличия и воспитанные барышни красят губы СТОЙКОЙ помадой, которая не три копейки стоит.
Купите девушке помаду нормальную, чтобы она не мучила себя и посудомоек.
В голове завелись тараканы
с такой лучше не всречаться....
Ну это еще нормально, вот если бы она глаза тушью красила после каждого взгляда на тебя...:))))
Что ей не следует пить кофе или другой напиток)))))))))
значит дай ей денег на операцию! пусть нормальные губы себе сделает!
это значит, что она учиться флиртовать на бокалах
Вкус помады нравится
Она явно не нормальная!!!!
Целоваться хочет или еще чего)
Что-то гонит она не по-детски! А ты че у нее не спросишь?
да губы у нее просто сохнут. совсем что ли все не понимают? я как нацелуюсь - так катастрофа - хоть и помада отличного качества. сходит чуть этой ерунды и сразу сухота. пару дней - все наладится.
Вопервых подари ей не смывающуюся помаду, а во вторых ей мало кофе вот она помаду и ест!
это значит, что ей не хватает денег на хорошую помаду!