Юмор

Если сон фантастически прекрасен.. . и Вам до боли хочется в нем остаться.. . то Вы останетесь?

прекрасный сон – уже, подарок …
спасиббб Морфею! ! …
в него войду, и наслаждение, там испытаю … любви с восторгом … получу …
а, дальше … будет, как пластинка старая?? ? …
заела, на … «люблю …»?? …
я … не хочу, всё, … радостью … по одному! ! …
оскоминой объемся … ДО … «самого …» и «не могу … »!! …
уж, лучше, … я пойду! ! …
а впрочем, занавес … не спросит! ! … рухнет! … и откроет мне глаза!! ! …
и хорошо бы, … не на ...САМОМ … еНтом месте!! ! … иначе, …
снова, … провалюсь туда … и возмущением своим, … устрою … ТА – РА – РАМ … жестокому Морфею … ))

Всем сладких сновидений и яви …, конечно, жеее, не хуже … снов!! ! ))
Рахат Нурланкызы
Лучший ответ
Машуня Елкина Бедный Морфей! То спасибо, то ТАРАРАМ ему! ))))))))))))))))))))
Привет, Мариночка! )))
Только во сне))
Irma Cindeliani
Сегодня снилось - едем мы с мужем на ЖЕЛТОМ ЗАПОРОЖЦЕ.. . гулять.... в Петродворец. и все улыбаются, большой палец в поддержку. Решила - обязательно вытащу его сегодня к фонтанам погулять - во сне не останусь - осуществлю наяву.. . вот толька вместо "Запорожца" машинка попроще.... на КИА поедем.
Зачем? Пусть лучше он останется со мной.
Жами Альжанова
мне столько водки не снится!
И)
Иришка )
Хееее Это не только ваша проблема. Сон тем и коварен, что обрывается не во время.