Юмор
люди напишите мне какие нибудь прикольные историии!!!чтоб вообще!!спасибо
Очень нужно для статьи!
Один пьяный курсант, будучи в увольнении, поздно вечером познакомился с девушкой и та при-гласила его к себе домой. Сама же она была вынуждена отлучиться не надолго к соседке за презер-вативами, оставив курсанта у себя на квартире. Как назло, в этот момент ему приспичило сходить по большой нужде, но будучи пьяным он никак не мог отыскать выключатель света и поэтому в темно-те не мог отыскать гальюн. Когда его терпение лопнуло, курсант расстелил на пол журнал "Агитатор Армии и Флота",который был у него с собой и сделал на него богоугодное дело. Чтобы скрыть сле-ды своей деятельности, курсант потом кинул этот журнал в форточку на улицу. Но почему-то после этого в комнате появился резкий и нестерпимый запах фекалий! Не понимая в темноте в чем дело, курсант заметил на тумбочке какие-то флакончики, и, подумав, что это духи, стал ими поливать все вокруг и себя в том числе, чтобы сбить зловоние. Когда пришла девица, она, включив свет увидела следующую картину: обои её квартиры, пол, потолок и мебель были обрызганы зелёнкой. Сам кур-сант так же весь был перемазан зелёнкой. А в самой квартире стоял нестерпимый запах дерьма в форточке торчал скомканный журнал с большой грудой говна -на форточке была противомоскитная сетка.
мама захотела скушать папу. А дочка ее опередила, съев от папы всё самое вкусное. Это послужило поводом для размолвки междумамой и дочкой.. . Переходный возраст видите ли.. . трудный ребенок
Она - была прямолинейна, как "фонарный столб", поэтому и написала о себе в профайле Знакомств - "ищем Папу! " Этим отпугнув потенциальных женихов. За месяц никто не откликнулся. Милая фотография НЕВЕСТЫ на второй месяц исчезла с сайта Знакомств. Подруга посоветовала знакомиться в церкви. А вдруг? На воскресную утренную службу Дашка опоздала, 40 минут парковала машину возле Храма. Как буд-то Ангел с небес возник приятный молодой человек, любезно предложивший помощь. Ёкнуло! Александр отогнал свою машину, освободив место для Дашиной машины. Разговорились. Саша реставратор. Работает с уникальными иконами. Две недели совместных встреч хватило, чтобы назначить день свадьбы 20 октября! А как был рад Васька- сын Даши и теперь и Саши! Совет да любовь!
Негры не едят сникерсы, потому что боятся в темноте перепутать его с пальцем и откусить.... \ Медлительная девушка уронила косметичку, пока поднимала-состарилась.... \ Ловлю рыбу, а мимо проходит мужик. Я спрашиваю: У вас хоть рыба-то тут водится, а то шестой час ловлю и ни одной поклёвки. Он отвечает: Конечно есть, только ловить её надо в реке, а не канализационном отстойнике.... \ Ко мне в такси садятся два джентльмена и начинают светский разговор о этикете и культуре поведения. Высмеивают недостатки других с сегодняшнего званого вечера. Диалог: Представляешь мне сегодня вилку десертную к салату положили.... кошмар какой-то, где их и учили-то,... другой: А заметил, Васины пришли под ручку а жена-то с права от него, во серость.... первый: А Доценко вообще; костюм от Кутюр, а галстук от Маркони-во бескультурье то, скажи.... Я не выдержал поворачиваюсь и говорю: Господа, а ничего, что я к вам спиной сижу!!!!