Юмор
Лежу мордай на свежем асфальте, а рядам мужик.. . в лыжи обутый. . Абясните, хто из нас придУрашнее??
А че сразу придурашнее? ! Мне вот велели новый асфальт атпалиравать, лыжи палиролью натертые дали, я и палирую. А тебе велели испытания правадить на предмет безапаснасти при падениях мордай об асфальт, а ты разлеглась и филонишь. :)))
Тебя вроде всю закатали ..)
Галина Салтыкова
все кусаешься?))
Мужик. Он должен ни тибе лижать!
Галина Салтыкова
А вы фсе такие)))))))
Все ответы прочитала??? А теперь слушай сюда!!! Все ответы один придуравошней другого... И никто нихрена ни в чём не петрит.. А особенно один специалист... Скажу
так, Люся, придуравошней всех, вместе взятых из этой гоп-компании, так это я... Тем,
что читал, а потом писал тебе ответ... Так что извини, хошь не хошь, но в этом споре интеллектуалов победа за мной, но ЛО мне не надо, т. к. я полный дурак и на эти ЛО лОжил с большой колокольни... Отдай эту ЛО тому, кому она нужна, кто тут аж исстрадался весь...))))
Конечно же мужик придурашней!
Потому что если прекрасная леди лежит мордай на асфальте -- значит это так и надо ))
Мужик. Он с зимы не встаёт...
тот, у кого наручники розовае!
Кто из сугроба раньше вылез..
Оба нормальные. Это строители всегда асфальт кладут када завезут
Конечно ты, мужик то часто лежит.
Конечно мужик! Кто ж летом лыжи одевает? ? А вот мордой на асфальте это самое то, массаж)))))
Абое рабое.
Никто. Просто зимой клали свежий асфальт, а вы оба прилипли.
Ну про чукчу всё понятно. А вот зачем тебе, маска из горячего асфальта? Остаётся загадкой.
Мужик. В лыжах ничего не получится....)
Галина Салтыкова
так отож!)) а то фсе пьянь..пьянь придурошная!))))
Паривет))
если стоит мужик на лыжах... то ты, если двигается на лыжах... то он))
обои не много того....