Юмор

А по асфальту на лыжах слабо?)))

Людмилая Моня

а нам фсё равно!!!! что АСФАЛЬТ, что га... но!!!!
Людмила Стерхова
Лучший ответ
Щас водовку допью и поедем.
Влад Филатов
Не слабо. Было бы куда. И было бы зачем? К любимой я готов помчаться хоть сейчас. Хоть по асфальту, хоть и по воде, лишь прикаснуться к ее чарующим губам в ночи. И испытать ее любовь, и ласки, поцелуи. Меня так манит голос, что зовет меня, голос чарующей любви. Асфальт - условность, а лыжи только средства, мы вспомним вновь, что было и что будет. Хочу признаться я тебе, твои катрены дороги так мне. Тебя я знаю так давно. Тебя люблю я нежно. Будь со мной. Моей. А, змея, по имени Я? Я твой Змий. Змий Искуситель. Что искушал несчастную Евочку в Эдеме. Так хорошо нам было. И род людской, смотри, какой пошел. Начнем с начала может мы? А, Ева ты моя. Змея. Я Змий лишь твой. О, Красота!
Я луше ухами об косяк потрусь.
А на чем я по твоему летом за пивом езжу.. . )))
Если на спор, так я и на коньках пойду по асфальту.
М.
Максим .
русскому человеку после бутылки водки ничего не слабо )))
Шерали Назаров
Чо как маленькие слабо не слабо ,,,
прокатишься со мной....))))?))))
Zaxar Zaxar
Мой сосед очень любит такой экстрим..
Да кто это тебе сказал?
для особо одарённых - нет!
На лыжах нормально. За вас беспокоюсь - шкурку блестящую не попортите.
Леха Гынсарь
Нет, просто на новые лыжи денег нет, а старые стерлись
Azamat Almazbek Uulu
Да по асфальту-то каждый смогет...
Дмитрий Мосс
а че слабо, они ж на колесиках...
Стою на асфальте я в лыжи обутый
То ли лыжи не едут то ли ...лето уже
Aikowa Utegenova
После Васссссссссс....)))
Юра Подюков
Неа, у меня асфальтовая болезнь
поднимается и бьёт по голове...)
Стою на асфальте я в лыжи обудый-то ли лыжи не едут, то ли я....