Юмор

Что надо сказать, заходя в камеру следственного изолятора?

Maksim Sinitsyn
Здарова казлы!... Эээээ... ну чо накинулись-то как петухи???
Ваня Боб
Лучший ответ
"Прописка" - это ритуал. Ее десятилетиями складывавшиеся правила на человека, впервые попавшего в камеру, могут произвести устрашающее впечатление. На вас могут кричать, несколько раз ударить, будут провоцировать. Но никто не ставит цели нанести серьезные телесные повреждения, скорее, это делается в порядке профилактики. Спортсмены, впервые попадающие в камеру, иногда воспринимают все это всерьез и устраивают настоящую драку. Были случаи, когда такие люди получали тяжкие телесные повреждения.

Формально "прописка" состоит в том, что вам задают вопросы, а вы обязаны отвечать. Если вы не уголовник со стажем, не надо изображать бывалого урку. Честно расскажите о себе. Если вы не знаете правил жизни в камере, так и скажите. На вопрос, будете ли соблюдать правила, лучше ответить, что да.

Есть много типичных вопросов. Показывается костяшка домино "шесть-пять". Предлагается выбрать. После сделанного выбора могут объявить, что пятерка означает "петух", а шестерка - "шестерку" (ложкомоя) . А можно было бы выбрать и черточку между ними, что ничего не означает.

Специально для новичка могут оставить свободными крючки для одежды под номерами 5 и 6. Но вещи можно бросить и на койку или скамейку.. .

Могут задать вопрос: "Ты летишь на парашюте. Слева - море г..., справа - лес х.. . Куда будешь приземляться? " Времени подумать не дается, нужно отвечать быстро. Правильный ответ имеет философский оттенок: "В каждом море есть островок, а в каждом лесу - поляна". Могут задать вопрос: "В безвыходной ситуации придется или подставить ж..., или продать мать. Что будешь делать? " Ответ категорический: "Ж.. . не подставляется, мать не продается".
У меня геморрой.
Артур Сайфеев
Мир дому вашему
Катя Альфаро
Всем пасть порву, моргалы выткну!)))
Максим Малов
Maksim Sinitsyn Отличный вариант! Всем будет интересно узнать про твою писку!
Maksim Sinitsyn Лучше показать про писку!