Главное, чтобы не получилось как в истории... .
Как- то на девичнике в кафе Встретились три давние подруги, Веселились, были под шофе, И решили пошутить от скуки. Надо тут заметить, статус свой, Был у каждой в жизни поднебесной, Вот одна, была из них женой, Две других, любовница с невестой. -Удивим девчонки мужичьё, Купим в шопе кожаные шорты, Плащики, всё нижнее бельё, И, конечно, на ноги ботфорты! Ну чего нам девочки терять, Высший класс эротики покажем, А при встрече будущей опять, Результаты опыта расскажем. Незаметно тройка дней прошла, Каждая из них в кафе впорхнула, Говорит невеста, -Я пришла, На пороге плащ свой распахнула. Был в экстазе милый мой жених, Сутки со мной сексом занимался, А когда любовный пыл утих, Два часа в любви мне объяснялся! -Захожу я к шефу в кабинет, Говорит любовница подругам, -Распахнула плащ, под ним корсет, Что тут началось, буран и вьюга… Он все телефоны отключил, Отменил приём и заседанье, Пять часов как зверь меня любил, Так, что потерял потом сознанье! -Прихожу я девоньки домой, Говорит жена, -Открылась мужу, Он взглянул с ухмылкою кривой, -Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?
Юмор
Что сегодня мужу приготовить? Как думаете, песня пойдёт???
Низкокалорийно как-то.. .

Лучше стихи, с табуретки
На всякий случай еще стриптиз приготовь, тогда про кусок мяса может и не спросит
Лучше стишок, а то все соседи сбегутся на вой!
пойдёт... как приправа к основному блюду.

И песня и танцы и игра на аккардеоне... все пойдет..., но сначала душ и ужин!
У шеста сможешь? )