Юмор

если из подворотни пахнет сортиром, значит ли это, что он там есть на самом деле?

Это значит, что там есть тот, кто так думает.
Wind West (Artik)
Лучший ответ
необходимо проверить на практике!
****** Maмытoв*
Мы уже весь мир превратили в один огромный вонючий...
Костя Г
Нет это значит что я действительно попал в своё парадное.
Зашел я как-то на сортировочную станцию. Принюхался. И понял, почему она называется сортировочной.
Илья Курашов
Леха, и как тебе удается такие классные места находить? Завидую!
общественный (народный) нелегальный, но общедоступный
Елена Якубик
На границе : - Ты видишь сурка? - Нет - И я не вижу, но он там есть.
А если в сортире пахнет духами. это же не означает, что здесь салон красоты? )
если при входе бабка денег собирает то есть точно!
Это просто очень крутая подворотня!!!
~A
~Tima Abdrashitov~
Если на детской площадке поставили скамейки, значит там будут собираться бомжи, алкаши и молодёжь на посиделки с пивком и не только. .
Если на детской площадке построили крытый павилион, значит там будет туалет для этих же бомжей, алкашей и для молодёжи, развлекающейся ночными посиделками с пивком и не только.
Если вы заходите в парк отдыха, сквер или на детскую площадку, знайте, они предназначены исключительно для выгула собак.
Тёма Тёма
Это значит, что весна на носу...
В нашей стране туалет везде, и неважно пахнет в подворотне или нет.
Ирина Шулика
Как говорится, нет дыма без огня, значит и вони без ..вна!
Nataliya Lisitsa
Дэ юре его может и не быть, однако дэ факто - наверняка! Иначе - откуда амбрэ?!
Елена Куницына
Из мышеловки тоже бывает сыром пахнет.
Танюша Зобова
Это значит, что дворнику не платят зарплату, значит кризис точно наступил.
Не обязательно, это скорее всего, "добрый" сосед приходил и за тобою следил
Артур Кустяев
Он есть везде )))

Нет!! ! Однозначно там наше воспитание и культура повидения
да, эта подворотня и является сортиром)))
Значит, что там уже кто-то, и тебе можно...
Для русского мужика, наличие будки с дверкой - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
не факт, раз не все то золото, что блестит, значит не все то говно, что воняет
не обязательно.
Не всё то туалет, что туалетом пахнет... вот, я помню... у нас в школьной столовой пахло канализацией, но столовая не канализация...
Руслан Балаба
Да конечно!
конечно, для всех кому лень до нормального добежать...
Не знаю рад бы тебе подсказать ну не могу я давно не встречал таких домов и подворотней где бы пахло саками сейчас обычно мужчины и женщины мне кажется спиваются дома у себя в конурах
Может там канализацию прорвало? ))))
Да, если там Онотоле, то там реальне сартире!