Юмор

Зачем покупать коврик для мышки - в Кризис ? (фото)

Когда можно его вырезать из ленолиума-практично и не скользит ! Если Вы не Алигарх конечно и Вам не перед кем понты кидать !!!
Muin Nazarov
Голь на выдумки хитра:) ) Да как со вкусом-то! Фигурная резка по линолиуму! Левша!
Кристиан Мантай
Лучший ответ
А зачем коврик вообще?? ?
Баыняваша мышка!! !
Моя прекрасно и без коврика по столу ездит....
Aizada Jakaeva
Моя ваще по столу елозит!
Irina Gorkova
А У МЕНЯ СТОЛ -- ЛАМИНИРОВАНЫЙ, МНЕ и КОВРИК -- НЕ НУЖОН !!!гыыыыы
Она тоже модного комфорта хочет...
Ух, устал вроде вырезал, теперь посоветуй что делать с дыркой посередине комнаты, пока жена не проснулась и не вырезала на моей спине такую же.
Нормальный ход- какая разница какой коврик у меня его ваще нету
Женя Калько
Прикольно ))) а у меня вообще нет коврика ) и нормально!
Может ее еще и ПОКОРМИТЬ!?!
Ну и ладненько! Продолжайте в том же духе, Кулибины ;-) ;-) ;-)
никогда не пользовался ковриком
Мария Иванова
Коврик для мышки сами вырезали. А тапочки для тараканов шить будем?))
Оленька Ms
Ну вот, буду я янтарный компьютерный стол, царапать...
Мне-то не перед кем, это мышь понтуется.

мышка всегда со мной и без коврика.
Есть еще какиенибудь приспособы?
Можно без затрат на электричество в сити сидеть покрутил педали выроботал электричество посидел 30 минут и экономия и для здоровья полезно!)))
Svetlana Andreeva
а можно из ламината, дерзай
для любимой мышки и красивый коврик не купить? ?
ей же удобства создавать нужно. .
а вот тараканам тапочки можно не покупать....
Марина Mарина
коврик для того же что и тапочки для тараканов, обхожусь без него...
ну да. можно и так... и корпуса из старых чемоданов делать ))))
Проще использовать свой диплом о высшем образовании.
User 876
Нашей никто не покупал, она сама его, откуда- то притащила
Azh@r Ikhsanova
я и мышь продал
Ну да.. . еще шапочку для манитора, и потом выслушивать от родных - что это за дырки в полу и кто порезал шторы!!))
А я вообще не могу без коврика, руке приятно, да и скользит она бесшумно !
А что ...прикольно, осталось только найти место в комнате, где его вырезать. Думаю, лучше всего по центру ...типа уж что бы было прикольно, так по полной программе )))
Lyazzat Rahmetova
Да можно и жопу пальцем вытирать в принципе....
Лариса Телекеева Ес! Молодец! Хороший ответ чересчур экономным... (экономным - еще мягко сказано)
Пойду, посмотрю в какой комнате симпотишней линолеум))))
Nurbol Mukashev
Правильно-не зачем.
Моя и на "Снегурочке" отлично отдыхает.
И записи удобно делать.
Ну а в кризис-так уж и быть-Газетку подстелю, тож есть где писать...
Ну и что, что кризис? Я своей не то, что коврик, - НОРКУ прикупил:))
Валера Ким
Вы бы ей еще тапочки предложили)
Берик Мурзашев
а я ещё до кризиса постелила ей ковёр
Татьяна Гречко
А он уже идёть?
...Ну ...кризис... ?
Скоро и мышь не чем будет кормить.. .
А если серьёзно (не в расчёт что тема "юмор") - предлагаешь кусок линолиума отодрать - так дороже новый постелить выйдет.)))
а я вообще не пользуюсь ковриком.
а я свою мыш и до кризиса не баловал, сейчас думаю и её оптимизировать - тачпад есть
а ты свой метод запатентовал?
а я вчера выбросила коврик для мышки) спасибо за совет, только у меня дома паркет, но я думаю тоже сойдет)))
а че все еще кто то ковриками пользуется? нафига он нужен опическим мышкам?? ? или у вас по старинке?
Спасибо за подсказку, сейчас вырежу из паласа тоже. где - нибудь с края комнаты, а туда цвет поставлю. А я ещё к жёсткому диску зеркало приставлю; так у меня их два станет, интересно память увеличится?
ОчУмЕлЫе РуЧкИ прям...)) ) Надо будет попробовать...)))))))
С*
Сели *
Моя мышка как и я - ковриков не любит. :)
Я подкладываю ей под брюшко свежую бумагу (из принтера) - ей приятно и мне удобно - сразу есть куда записать, если срочный звонок. :) И не надо линолеум резать. А бумагу на работе выдают.
Таня Карапка тока бумага от ладошек морщицца(
Чтобы могла мышка под коврик откладывать бобы про запас
Sultan Toleuhan
4 года за компом - и ниразу ковриком не пользовался. А нафик он?
А мышь из конструктора LEGO самому собрать. Или поймать живую...
Аня Рафиева
Затея, конечно хорошая. шлавное чтоб не вырезать его по середине комнаты, а то реально былоб дешевле новый коврик купить, чем перестилать линолиум в комнате
Igor Kochenyuk
Моя мышь вообще ещё на коврик не заработала пусть радуется что стол есть!!!!))))))))))
Это секретная информация
Мария
О-О спасибо за идею! у меня как-раз корврик в негодность пришел! кстати чем клавиатуру заменить можно?
Лариса Телекеева Просто цыферки и буковки на листике написать, или вообще на столе вырезать...вот Вам и клавиатура...чем не новшество?
а нафига ваще коврик оптической мышке?
это пережиток механических времен