Юмор
куда спрятать дневник? чтоб родители не нашли... а то уши отовут после увиденного
1. Оторвать в ванной плитку, выдолбить дырку в стене, закрепить плитку на место ,так и ныкая там дневник.2. Если не надолго - под стиралку, диван, шкаф.3. Если надольше - в целофан и в бочек унитаза. Главное что б батя не решил его починить и не нашел содержимое.4. Я ныкаю на высокий шкаф все, что надо, ибо мама не лазяет туда, а даже с табуретки хер достанешь.5. Можно сныкать в пододеяльник свой (если опять же не надолго и если уверена, что ночью призрак дневника к тебе не придет).6. А самый верняк сныкать в школе. Есть места, куда даже во время генеральной уборки не лазяют: туда и сныкать.
Заведи для родителей и гостей отдельный.Чё людям нервы-то трепать?
Спать пора, школьница!
Если уши учительнице, то может и прятать его не надо...
У меня в школе было два дневника - для родителей и для учителей!!!Главное, - не запутаться... А то однажды классной оба случайно сдала!!!
давай мне я оторвать не оторву но потрепаю
Иван Грозный прятал в библиотеке... .
вот уж.... фих найдут....
лучше спряч ремень
положи его родителям под кровать!
Спали не кто не найдет какой на дневник канейц года
Лучше его не зоводить.
спрячь его ванну там уж точно искать ни кто не будет
HOROSHO, ESLI TOLKO USHI OTORWUT, A ESLI ZA DRUGOE MESTO PODWESIAT....
Привяжите на верёвку и закрепите со внешней стороны окна, на улице. Пускай повисит.
лучше... наберись духу... и приготовься к самому страшному!