Да ежедневно.. !
и с поводом и без повода!
Сёдня, вот, спустился к машине,
ключи забыл... возвращаюсь.. .
снова спускаюсь... сумку с правами забыл.. .
поднялся... забрал... спускаюсь.. чую что-то не так. .
телефон дома..!
Юмор
Сами над собой когда смеялись.... и повод?)))
когда больше не над кем ,,,мне повод не надо
Да дурости своей хватает чтобы давать повод и самоиронии чтобы смеяться над ней.. .
Смеялась над собой когда хотела сделать оладушки, налила в сковородку масло и поставила на огонь... что то запахло палёным и я решила посмотреть может что то прилипло ко дну сковородки и.. . перевернула сковородку!
Регулярно, без повода
Немедни, в кафе корпоративка была. Так на танцполе. представьте поддатого мужика 180 ростом и 104 весом, когда он быстрый танец танцует. представили? ну вот! теперь представьте - у него на левой руке гипс до локтя. когда выходил потанцевать, то на паркете оставалось максимум человека 2-3, которые робко по углам жались, да и те в полпесни с дистанции сходили по соображениям личной безопасности.. . а чужие – так те вааще в дверь выходную ломились без очереди куда глаза глядят…
Наталия Золотых
выздоравливай скорее))
Вчера .. у нас в офисе праздник был - день рождения нашего Центра ..импровизированный спектакль был, смеялись и шутили над собой ..))
Наталия Золотых
Доброго)))
да буквально вчера))) ) споткнулась на пешеходном переходе))))
С понедельника по пятницу, по поводу: "Работа дураков любит! "
часто. пингвины - мы же смешные
Все время!! ! Умный шутит над собой, а дурак издевается над другими!!!